Электрооборудование фирмы ETI

0
438

Найти качественное электрооборудование вы можете в организации ETI. Если перейти на их официальный сайт, то там сможете ознакомиться с полным каталогом имеющегося оборудования по доступным ценам. Сделать заказ можно прямиком на сайте компании.

Чтобы сделать заказ электрооборудования, нужно будет оставить только заявку на сайте, или же позвонить по номеру мобильного телефона, по электронной почте. Все эти контактные данные можно увидеть в разделе контакты на сайте. Каждый сам выбираем, какой способ оформления заявки использовать. Самый быстрый это, конечно же, сделать заказ по телефону.

Распределительные щиты

Немалую роль в строительстве, в энергетических секторах отводят электротехническому оборудованию. Концерн «ETI Elektroelement» вот уже на протяжении более 60 лет занимается этим и весьма успешно.  Сохранить позиции этой компании удается благодаря высокому качеству производимого оборудования. Например, это первая организация на территории в Словении, которая начала производить оборудование и получила  на них международные сертификаты, такие как ISO 14001 и ISO 9001. Эти сертификаты говорят о высоком качестве оборудования и его экологичности. Стоит понимать, что получить такую высокую оценку удается далеко не каждой компании. Этот успех был возможен благодаря соединению таких элементов как качественные материалы, квалифицированные сотрудники, и современное оборудование.

На сегодня экспорт у ETI возможен в 60 стран. Широта географии возможно благодаря открытости организации, их количестве, насчитывает на сегодня 16 предприятий. Это приводит к снижению издержек на доставку, и тем самым удается устанавливать адекватные цены на электротехническое оборудование, которое становится доступным многим людям, организациям.

Все электротехническое оборудование компании можно разделить на 2 направления

  • для бытового использования (для защиты электрических цепей, управления, коммутация)
  • для применения на промышленных предприятиях (более мощные приборы, которые способны выдерживать большие объемы нагрузок на регулярной основе даже беспрерывно долгое время)