Как правильно выбрать компрессор

0
460

Компания Ремеза стала официальным поставщиком компрессионного оборудования не только в рамках РФ, но и на территории всего постсоветского пространства. Remeza Logistic специализируется на реализации компрессоров всех видов по доступной цене.

Процедура выбора

Компрессоры марки Ремеза  – находка для всех, кто нуждается в покупке качественного оборудования, соответствующего европейским стандартам качества. Прежде чем осуществить заказ на сайте интернет-магазина, следует определиться с моделью устройства. На какие параметры стоит обратить внимание при покупке компрессора?

  • производительность – величина, которая показывает, какое количество сжатого воздуха способен переработать компрессор за 1 минуту;
  • мощность – показатель, демонстрирующий потенциал техники к выполнению объема работы;
  • давление (бар) – показывает, с какой силой устройство может сжимать воздух;
  • габариты и мобильность оборудования.

Последний критерий определяет эргономические показатели. Например, поршневые компрессоры Ремеза  являются достаточно компактными, а безмасляные компрессоры наиболее мобильны. Винтовые компрессоры Remeza  чаще всего применяют на строительных площадках, на производственных предприятиях, больницах и пр. Они обладают низким уровнем шума, обеспечивая комфорт окружающих во время выполнения строительных работ.

Преимущества компрессоров от Remeza Logistic

Все изделия отличаются высоким качеством и проходят постоянную проверку на соответствие международным стандартам. Компрессионное оборудование не наносит вред окружающей среде, и при умеренной стоимости отличается долговечностью и прочностью. Благодаря удобному сайту компании, можно приобрести интересующий товар всего в несколько кликов.

Материал подготовлен при содействии специалистов Ремеза-Логистик https://www.remeza-logistic.ru/