Отличия дверей для чистых помещений

0
522

В медицинских учреждениях желательно устанавливать автоматические герметичные распашные двери. Они помогают переходить воздуху с повышенным давлением, в зону с пониженным. Благодаря чему помещение остается стерильным. Ведется производство дверей для чистых помещений на профессиональном уровне и с соблюдением всех технологий. Вы можете самостоятельно убедиться в этом и воспользоваться качественными материалами для формирования чистых помещений.

Двери DIVA LC CLEAN разрабатываются специально по всем требованиям экономики, для которых немало важное значение имеет контроль качества атмосферы. Такие двери в основном устанавливают в медицинских учреждениях. Двери обеспечивают комфортабельные решения, которые предусматривают в себе:

  • Благодаря широко открываемым дверям можно провозить хрупкие грузы, не задевая их;
  • Двери не требуется трогать руками, так как они открываются автоматически. Что является всем требованиям гигиены.
  • Скорость открывания регулируется, что обеспечивает полный контроль воздухообмена между двумя помещениями.

Благодаря створкам, которые состоят из специальных резиновых уплотнителей. Они создают хороший барьер между двумя комнатами. Вертикальный профиль также имеет створки, которые не пропускают воздух. Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Большой опыт работы в представленной сфере открывает невероятные перспективы для клиентов. Таким образом уже сегодня можно воспользоваться новыми привилегиями. Все сделано на профессиональном уровне и с соблюдением различных технических аспектов. Компания имеет отличную репутацию работы в этой сфере.

Они оснащены эргономическими крышками с обтекаемыми и гладкими формами, которые не накапливают пыль. Благодаря этому процедура очистки и дезинфекции не займет длительное время. На верхней крышке внутренняя сторона покрыта изолирующим слоем, а внешняя защитным покрытием. Это способствует защите от влаги. Конструкция дверей имеет свободный доступ для очистки механизма. Производство в соответствии с современными техническими стандартами также является очень важным условием. Вы можете прямо сейчас ознакомиться с лучшими предложениями.