Готовые проекты домов и коттеджей

0
442

Имеете земельный участок в престижном загородном поселке? Лучшим вариантом его использования будет построить современный коттедж или просторный одноэтажный дом, который может стать уютным семейным гнездом или выгодной инвестицией. Если Вы настроены на максимально быструю реализацию такой идеи, стоит обратить внимание на готовые проекты домов с продуманными инженерными коммуникациями, гармоничной архитектурой и современным дизайном.

Готовый проект состоит из полноценного пакета конструкторской и архитектурной документации, схем, чертежей, а также информации о строительных и отделочных материалах, их стоимости и сроках строительствах. Это избавляет заказчика от многих хлопот и позволяет сразу же приступить к возведению постройки.

Компании, которые занимаются проектированием, представляют свои работы с детальным описанием каждого варианта. Поэтому выбрать подходящее решение – одноэтажный дом или двухуровневый коттедж, в классическом или ультрасовременном стиле, из кирпича или дерева, не составит труда.

Преимуществом готовых решений является:

  • полное соответствие строительным нормам и правилам, требованиям безопасности и экологичности;
  • возможность начала строительства в самые короткие сроки;
  • экономия до 30% денежных средств по сравнению с индивидуальной разработкой проектно-сметной документации;
  • оптимальные варианты планировки комнат, многократно воплощенные в жизнь и проверенные на практике;
  • возможность адаптации готового плана к особенностям участка и пожеланиям заказчика.

Типовые решения позволяют рационально распорядиться финансовыми ресурсами, сэкономить время и получить жилье, которое будет соответствовать самым высоким стандартам и современным представлениям о безопасности и комфорте.