Японские мойки Omoikiri – качество и необычный дизайн

0
567

Omoikiri – достаточно известная и популярная компания, которая поставляет свою продукцию во многие страны мира. Каждый год фирма пытается завоевать новый рынок сбыта. Осваивая новейшие технологии, бренд старается довести до совершенства надежность и эстетичный вид продукции, разнообразить модельный ряд.

Покупатель может быть уверен в качестве, ведь фирменная мойка подойдет к любому фирменному смесителю. Помимо этого, очень порадуют особенности дизайна, который будет сочетаться с любым современным интерьером.

Причины востребованности и популярности известного бренда

Первой причиной можно назвать первоклассное качество и необычный модельный ряд моек. Вся продукция имеет гарантию пятнадцать лет, при этом прослужит она намного дольше.

Специалисты по кухонному дизайну с радостью работают с мойками Omoikiri. Модельный ряд достаточно разнообразный, поэтому подобрать вариант можно к любому интерьеру, что позволяет внедрить самые оригинальные интерьерные задумки. На выгодных условиях омойкири купить можно в интернете, предварительно ознакомившись с дизайном и всеми характеристиками.

Преимущества перед другими брендами

  • Продукция характеризуется разнообразием форм и размеров. Помимо стандартных одинарных моек, бывают еще и двойные.
  • Все модели достаточно эргономичные и удобные в использовании. Это ощущается уже после первого применения продукции.
  • Если сравнить «Омойкири» с другими фирмами, то при попадании водных капель в чашу неприятный шум не наблюдается. Разработчикам удалось избежать его с помощью средства, которым покрыта стальная чаша.
  • Продукция неприхотлива. Ее не нужно постоянно обрабатывать химическими средствами для чистоты и поддержки срока использования. Все потому, что она покрыта специальным новейшим средством, которое не дает жировой и грязевой прослойке скапливаться. Мойку нужно просто протереть после использования, чтобы она начала блестеть, как будто только из магазина.
  • Весь модельный ряд создан из материала с маленьким весом. Это металл. Его легкость позволяет сделать установку быстро и легко.
  • Цветовая гамма очень разнообразна: от золотистого цвета до разных оттенков стального. Выбирая цвет продукции, стоит учитывать палитру, которая преимущественна на кухне.
  • Помимо стального материала, есть еще модели, выполненные из меди и латуни. Они покрыты специальным средством от корродирования. Эти изделия небольшого веса, выполненные в стиле винтаж и ретро.