Ремонт и заправка кондиционеров

0
336

Благодаря уровню нынешней жизни, можно жить комфортно в самых неприятных условиях. Жители жарких регионов давно спасаются от повышенных температур при помощи кондиционеров. Но порой так случается, что вожделенный кондиционер, который дает желанное охлаждение, внезапно ломается. Причин может быть масса и простому обывателю не справиться с ремонтом самостоятельно.

Здесь https://vsservice.ru можно получить качественную услугу по ремонту кондиционера. ВентСтройПром специализируется на установке и обслуживании систем вентиляции и кондиционеров.

Ремонт кондиционера в Ивантеевке давно не проблема, если знать куда обратиться. Для того чтобы избежать серьёзных поломок, после особенно усиленной работы кондиционера (например выдалось жаркое лето и он трудился все 90 дней), необходимо после такого периода отвезти «охлаждающего товарища» на диагностику. Ведь придет следующий жаркий сезон и если сразу не обнаружить проблему, можно остаться и без кондиционера в период жары.

ВентСтройПром давно существует на рынке услуг в области ремонта приточной вентиляции и кондиционеров.  Компания оказывает услуги как по Москве, так и по Московской области.

Что входит в услугу ремонта климатической системы? При заказе услуги, вы получите: полную диагностику машины; чистку фильтров, ребер теплообменников, испарителя, крыльчаток; проверку полноты заправки фреоном и герметичность соединений; тестирование электроблока, замер технических показателей; дополнительную дезинфекцию и прочие операции при помощи сжатого воздуха.

Также компания сотрудничает с юридическими лицами, что очень удобно для обеих сторон. Заключив договор с ВентСтройПром вы забудете о проблемах с климатической системой офиса, предприятия, а все хлопоты по обслуживанию кондиционера компания возьмет на себя.

Если вы хотите заключить договор или у вас есть вопросы, тогда заполните заявку на сайте и менеджер компании свяжется с вами. Вы сможете получить подробную консультацию и задать любые интересующие вас вопросы. Выбирая ВентСтройПром, вы выбираете гарантию надежности.