Крепёжные материалы

0
373

Крепёжные материалы

У каждого в жизни бывает период ремонтных работ. Чтобы он прошёл максимально комфортно, необходимо продумать всё до мелочей. Например, при выполнении ремонта всегда пригодится кабельный крепёж. Он представляет собой специализированные детали для монтирования каналов и труб к кирпичным основаниям. Если вам нужно купить хомуты или другие детали для ремонта, то посетите компанию HomutKrep. Существует не один способ крепления кабеля на стену. Какие же стяжки применяют чаще всего?

Крепёжные материалы

 

Использование строительной смеси

 При данном варианте применяется раствор на основе гипса. Кабель крепится к стене на смесь через необходимое расстояние. Такой способ подойдёт для крепления единичного кабеля в штробе. Если нужно проложить большой объём кабеля, работа будет иметь низкую скорость.

Популярный вариант — скоба

 Это классический метод, где кабель крепится с помощью специальных конструкций. Скобы, как правило, изготовлены из двужильной алюминиевой лапши, ПТПЖ. Она крепится с помощью жидких гвоздей или технологии моментального монтажа. Ещё одним традиционным инструментом считается дюбель-хомут. Он подойдёт для кабеля округлого или плоского. Также дюбель позволит работать сразу с несколькими кабелями одновременно. Если необходимо прикрепить провод к трубе из гофры, то с этим справится клипса. Она бывает различных размеров.

Полезный совет

 Обратите внимание, что на проводе не должно быть даже малейших повреждений. Следите, чтобы провод был прижат к стене максимально плотно. Обычно для решения такой задачи применяется хомут. В ином случае придётся выводить лишний слой штукатурки, так как рабочие по отделке не приглаживают провода. Наша компания представляет широкий ассортимент крепёжных материалов. Мы работаем в данном направлении уже не первый год, и качество наших товаров всегда самое лучшее. Вы сможете в любое время ознакомиться с каталогом и купить стяжки, которые вам нужны. Наши сотрудники имеют большой опыт в данной сфере, поэтому сотрудничество с нашей компанией станет для вас приятным и комфортным.