Квартиры в новостройках Москвы от застройщиков: главные положительные моменты

0
4296

новостройки МосквыПокупка недвижимости — один из шагов, который предпринимает современный гражданин, желающий приобрести собственную квартиру. Многие современные горожане выбирают жилье на вторичном рынке, но следует отметить, что в последние годы все более распространённой стала практика взаимного сотрудничества с компаниями-застройщиками, предлагающими новое жилье улучшенной планировки в Москве.

Почему квартиры от застройщиков сейчас наиболее востребованы? Ответом на этот вопрос могут послужить следующие важные преимущества такого решения:

  • квартиры в новостройках Москвы от застройщика имеют чистую и прозрачную юридическую историю. Покупая такие квартиры, вы можете быть уверены, что наследник или человек, который в прошлом сидел в тюрьме и сегодня претендует на эти квадратные метры, не будет отстаивать свои права на жилплощадь;
  • состояние квартиры зачастую лучше, чем при покупке аналогичного варианта на вторичном рынке. Новая сантехника, современные строительные материалы — все это имеет большого значения, если вы хотите избавиться от постоянных звонков работников ЖКХ;
  • стоимость — цена нового жилья ниже, чем у аналогичной жилплощади, предлагаемой на вторичном рынке;
  • есть возможность самостоятельно продумать дизайн комнат и воплотить свои идеи и задумки в жизнь. При этом не нужно удалять остатки старых обоев и других отделочных материалов, что экономит время и силы.

Посетив сайт https://stroiki.ru/, вы сможете ознакомиться с предлагаемыми новостройками разного класса. Вдобавок здесь же можно получить консультацию опытных специалистов по вопросу выбора подходящей квартиры.