Профессиональная уборка после ремонта: в чём особенности

0
732

Профессиональная уборка квартиры после ремонта – это необходимая услуга, когда нет времени и совсем не осталось сил убрать жилое помещение после выполненного ремонта. Сложность в выполнении данной работы заключается в том, что в помещение имеется большой слой пыли и грязи, а также большое количество частит строительной пыли, которые покрывают даже вертикальные поверхности. Компания https://klining-profi.ru/уборка-после-ремонта/ готова выполнить на профессиональном уровне уборку помещения, где используются высококачественные моющиеся и чистящие средства.

Профессионализм и опыт

Команда профессиональных уборщиков выполняет следующие работы:

  • Выполнение уборки осуществляется в два этапа. Сначала осуществляется сухая уборка с помощью пылесоса, а завершающая уборка наводит полную чистоту в помещении. При желании клиентом специалисты используют экологически безопасные вещества самых известных брендов моющих средств.
  • Для выполнения работы клинеры используют качественное профессиональное оборудование, которые не портят покрытие. Перед выполнением работы каждый специалист проходит инструктаж и обучение под руководством опытного наставника, а также сдают экзамен на профпригодность. Стоимость выполненной работы можно рассчитать вместе с менеджером.

Что используют на выезде?

  • Средства для мытья стекол, кафеля, напольных покрытий.
  • Салфетки из микрофибры и защитные перчатки.
  • Парогенераторы, поломоечные машины.
  • Все сотрудники работают в спецодежде.

Для выполнения работы необходимо запастись большим количеством мусорных пакетов, которые необходимы для уборки оставшегося строительного мусора. В целях экономии места обои можно аккуратно сложить в подготовленный мешок. Пластиковые и деревянные детали необходимо также подготовить в мешок. После того, как крупногабаритный мусор был собран, необходимо выполнить уборку помещения. Выполнить нужно сухую и влажную уборку помещения, после чего вынести мусор на свалку.

Для самостоятельного выполнения работы можно потратить не один день. При вызове специализированной компании всегда можно выполнить всю работу максимально оперативно, где на всю работу уйдет не более одного – двух дней.