Стильные юбки 2021: как выбрать модель по фигуре?

0
254

Красивая и модная одежда много значит для человека. По облику можно многое сказать о собеседнике. Если он одет со вкусом и по моде, значит перед вами тот человек, который всегда хочет быть в тренде. Если же на нем надета вещь не из последней коллекции, то значит он равнодушен ко всему этому. Но, это не значит что человек какой-то плохой. Ведь вещь, это обычный материал, который изобрёл человек. К этому нужно относиться проще и с пониманием.

За много лет существования женской моды, юбки не выходят из моды. Их всегда приобретают главные модницы страны не только в розницу, но и оптом. Так, как у самих имеется модный бутик. Купить юбки оптом можно у многих качественных поставщиков. Они имеют свои базы, а также официальные сайты. На которых можно заказать вещи оптом.

Как выбрать модель юбки по фигуре?

Для того, чтобы подобрать правильный фасон, необходимо разобраться в каждой категории:

  1. Карандаш. Можем поспорить, что мало кто знает от куда пошёл этот фасон. Оказывается, такая юбка была изобретена после того, как женщина стала управлять аэропланом. Она подвязалась внизу резинкой, чтобы ткань не попала в винты. После такого эксперимента, женщине понравился силуэт. И в такой юбке было достаточно удобно. Вот так и появился этот фасон. Обладательницам широких или узких бёдер нужно быть осторожными с таким видом.
  2. С запахом. Такая модель очень удивительная. Ведь она способна скрыть недостатки в области живота, и переключить внимание на ноги. Она хорошо сочетается с кроп топами и майками. Но, не стоит перебарщивать со складками. Они могут сделать весь внешний облик нелепым.
  3. Юбки в пол. Если правильно подобрать образ, то такой наряд будет идеальным для повседневной жизни. Конечно, есть и подводные камни этой модели. Такая юбка визуально крадет рост. Поэтому, низким девушкам нужно быть осторожными с ней.
  4. Прямая юбка. Вот такая модель идеально подойдёт для низких женщин. Так, как она визуально удлиняет силуэт. Она отлично подходит для деловых, торжественных и повседневных мероприятий.
  5. Плиссе существует уже очень много лет. И выходить из моды пока не собирается. Она подходит практически к каждому типу фигуре, кроме пышных форм.

Вот такие модели считаются самым распространёнными.

 Как подобрать юбку по фигуре?

  • Груша – для такой фигуры нельзя использовать различные рюши, с заниженым поясом, с баской и большим количеством слоев. Выбирайте юбки годе с длиной чуть ниже колен.
  • Яблоко – для этой фигуры отлично подойдут модели, которые визуально удлиняют силуэт.
  • Перевёрнутый треугольник. Здесь нужно подчеркнуть талию и выделить ноги. Юбки нужно покупать с запахам и прямым кроем.
  • Прямоугольник. В данном виде фигуры нужно выбирать юбки а-силуэт.
  • Песочные часы. Такая фигура считается приближенной к идеалу. Здесь корректировать ничего не нужно. Поэтому, юбка может быть любой.

С приходом осени в топе модных тенденций обязательно появляется кожа – во всех ее проявлениях. Не исключение и коллекции юбок. К новому сезону Armani Exchange предлагает мини-юбку с накладными карманами, Bibhu Mohapatra представил кожаную юбку-плиссе, а Alice + Olivia – потрясающую модель макси с текстурой «под рептилию».

Обычно в холодный сезон короткие юбки не столь популярны, как летом, но только не в этом году! Смелые и дерзкие мини были представлены осенне-зимних коллекциях многих известных брендов. Самые популярные фасоны – трапеция и клеш, материалы — кожа и шерсть.

Самая актуальная модель юбки осени 2021 – плиссированная. Дизайнеры предлагают носить ее вместе с деловыми рубашками и базовыми футболками, джемперами и жакетами. Примеры – в коллекциях 3.1. Phillip Lim, Givenchy и Dior.

Заключение

Выбирайте правильный образ для себя, чтобы можно было скрыть некоторые недостатки, и подчеркнуть достоинства.