Двери на заказ с доставкой и установкой

0
277

Ни один загородный дом или городская квартира не обойдется без крепкой, качественной, надежной двери, способной защитить жилище от взлома. Однако одного выполнения поставленных функций недостаточно. Входная дверь должна не только оберегать дом от краж, но и выглядеть презентабельно, красиво, эстетично. Так же дверь должна сохранять тепло в зимний период, препятствовать возникновению сквозняков, отгораживать от лишнего шума извне и позволить побыть в тишине и спокойствии. Как правило, при покупке входной двери, мы рассчитываем на то, что она прослужит нам достаточно долгий срок. Дверь в квартиру – это не что-то мимолетное и секундное. Как и ремонт, она должна служить своему владельцу если не всю жизнь, то хотя бы большую ее часть.

В интернет-магазине компании graddoor вы сможете заказать не только двери, но и их доставку и установку. На сайте вашему вниманию будет представлен огромный выбор дверей – металлических, стеклянных и межкомнатных, а так же фурнитура к ним. Благодаря выгодным спецпредложениям, вы сможете воспользоваться действующими скидками и акциями и приобрести товар по сниженной цене.

Что нужно знать, перед тем как отправиться в магазин за новой входной дверью?

  1. Стальные двери отличаются большей практичностью и надежностью, нежели пластмассовые или деревянные.
  2. Цельные двери без швов, хоть и являются более дорогими, но зато они значительно надежней.
  3. Завес, замок, глазок, защелки – крайне важные элементы любой двери. Чтобы не допустить нежелательного проникновения в вашу квартиру, поставьте несколько разнотипных замков и более трех петель. Существует три вида замков – цилиндровый, сувальный и смартлок. Первые два вида имеют наиболее высокое распространение. Так же желательно приобрести внутреннюю задвижку, которая послужит дополнительной защитой от нежелательных гостей.
  4. В качестве хорошей звукоизоляции двери можно использовать такие наполнители как пенопропилен, пенопласт, поролон, опилки или минеральную вату.
  5. Так же можно приобрести дверь со съемными панелями. Они помогут защитить поверхность двери от загрязнений во время ремонта и позволят разнообразить интерьер.