Выбираем квартиру в новостройках в Академическом районе в городе Екатеринбург по выгодным ценам

0
186

Тем, кто покупает квартиру в новостройке, часто приходится ждать заветных ключей не один год. Что стоит сделать, чтобы это время прошло спокойно? И что нужно знать, чтобы избежать неприятных сюрпризов от застройщика? Делимся советами на актуальную тему.

Находясь в поиске жилой площади, мало акцентировать внимание только на самом здании, состоянии канализации и вид из окон, ведь важно также благосостояние общего района, наличие парков и скверов, а также школ и детских садов. Сегодня мы поговорим про новостройку в Академическом районе, где каждый может найти квартиру мечты по отличному соотношению цена-качество.

Если вы решили взять не просто жилье, а находитесь в поиске лучшего района, то Академический – это то место, к которому стоит присмотреться, поскольку он имеет ряд преимуществ:

  • Состояние новостроек. Новые дома возведены по уникальное строительной технологии, а это говорит о том, что в надежности и качестве дома сомневаться не стоит;
  • Наличие парковки. Вечная проблема всех жилых домов- это отсутствие парковочных мест. Выбирая представленный район, за каждым домом закреплено большое количество парковочных мест, которые находятся под охраной 24/;;
  • Развитая инфраструктура. Академический район богат на школы, детские сады, больницы и другие немаловажные постройки, которыми будут пользоваться люди, а это говорит о том, что жизнь в выбранном районе будет удобной и комфортной для вас и ваше семьи;
  • Доступные цены на жилье. Несмотря на удачное месторасположение района от центра, большого количества парков и сквером, а также в целом развитость района, стоимость на квартиры в новостройках остаются доступными, а это говорит о том, что вы без труда сможете найти квартиру вашей мечты по привлекательным ценам.

При выборе квартиры стоит обратить внимание на расположение канализационных и водопроводных труб, домовой вытяжки, радиаторов. Даже в квартирах со свободной планировкой кухня и санузел должны располагаться в месте, предусмотренном застройщиком, — перенести их в дальнейшем будет нельзя.

А теперь предлагаем перейти на сайт, где представлены предложения жилья в Академическом районе. Благодаря широкому спектру предложений жилой зоны, вы не будете испытывать трудности с выбором, так как точно найдете ту квартиру, которая будет для вас идеальна.

Таким образом, можно сделать вывод, что если вы находитесь в поиске просторной квартиры, но не знаете, какой район выбрать, то предлагаем рассмотреть район Академический, где жизнь будет приносить удовольствия, а ваши дети будут расти в хороших дворах с большим количеством зелени. По  всем вопросам обращаться по телефону, который представлен на сайте.