Какие окна выбрать для квартиры в большом городе?

0
344

Покупая квартиру  в городе, в первую очередь обращаем внимание на окна, если стоят старые и деревянные, то ремонт начинается с вставлением новых окон. Современные деревянные окна экологичны и выглядят дорого, но их со временем надо красить, а пластиковые не дорогие по цене, легкие в уборке и смотрятся красиво. И живя в многонаселенном, шумном городе не обойтись без пластиковых окон. Тем более если живешь в жарком Казахстане, например городе Алматы. Там приходится задумываться о качественном окне, так как климатические условия вынуждают этого. Пластиковые окна Алматы изготавливаются от российского, турецкого, казахстанского, немецкого производителя. Заказать такие окна можно на сайте, где представлены не только окна и все комплектующие, а также услуги по монтажу.

Рассмотрим какими характеристиками обладают пластиковые окна и на что надо обратить внимание при выборе:

  • Герметичность и шумоизоляция. Не происходит потеря тепла, особенно если дома не обладают хорошим качеством системы отопления. При закрытых окнах в квартиру не проходит уличные звуки, особенно если живешь около магистрали. Оконные створки изготавливаются поворотными или откидными и могут регулироваться на проветривание, то есть открываются на маленькое пространство.
  • Стеклопакет. Чем больше камер, тем толще стеклопакет, который отвечает за шум и тепло. Также существует стекло с покрытием, которое немного задерживает проникновение солнечных лучей.
  • Профиль. Объединяет все комплектующие в одну целую конструкцию. Если профиль качественный, то окна выдержат разные нагрузки, как дождь, снег, солнечные лучи, перепад температуры и вес самого стеклопакета.
  • Ширина профиля. Если профиль широкий, то в квартире хорошая шумоизоляция и теплоизоляция.
  • Фурнитура. К ней относится пластиковые откосы, ручка, детские замки, механизм для закрывания и открывания створок,
  • Мытье окон не требует много времени и легкие в эксплуатации.

Если решили вставить качественные пластиковые окна в городе Алматы, то перейдите на официальный сайт и проконсультируйтесь по телефону, указанному на сайте. Получите массу удовольствий от тепла зимой и тишины, когда за окном шум от машин, людей и строительных работ.