Системы контроля и управления доступом

0
418

Профессиональная встроенная система безопасности для крупных магазинов, предприятий, заводов, банков и других объектов, где выбор подходящей системы зависит не только от квалифицированности охранников, но и от подобранных систем контроля, за счет которых увеличивается безопасность. Система СКУД гарантирует отсутствие проникновения террористов и злоумышленников в местах повышенной проходимости людей.

Данная система представлена в виде турникета и является важнейшим элементом, без которых невозможно представить нормальную рабочую деятельность как в торговом центре, так и в школе поликлинике и других местах скопления людей.

Разрабатывает данную систему специальная компания, которая предназначена для профессионального использования. Система состоит из высококачественного оборудования, которое является надежным считывателем, который гарантирует полную конфиденциальность и безопасность за ежедневной ситуацией.

Данная система представляет несколько устройств, а также электронных систем управления, которые объединены в одну сеть, которая работает в автоматизированном режиме и на специальном программном обеспечении. С ее помощью можно предотвратить попадание посторонних лиц на организацию и любое предприятие и осуществить точный расчет учета рабочего времени, где точно отслеживается во сколько каждый сотрудник пришел и ушел.

С помощью данной системы можно ограничить въезд транспорта на предприятие, где организация поделена на определенные зоны. Для максимально качественного использования используют следующие устройства:

  • Бесконтактные пластиковые карты.
  • Брелки со штрих — кодом.
  • Биометрические данные человека: сетчатку глаза и отпечаток пальца.

Устройства бывают автономные, сетевые и комбинированные, где каждый выбор зависит от конкретного случая и поставленных задач. Для получения развернутой информации всегда можно обратиться к специалисту, который ответит на интересующие вопросы и подберет подходящий вариант.