Скупка стиральных машин

0
322

На сегодняшний день утилизация старой бытовой техники является привычным делом. Но не всегда есть возможность без проблем утилизировать крупногабаритные приборы. Компания https://remont-i-zapchasti.ru/services/skupka-bytovoy-tekhniki/skupka-stiralnykh-mashin/  готова оказать помощь в утилизации бытовой техники, где все хлопоты возьмут на свои плечи.

Некоторые пытаются сдать технику на запчасти, продать по дешевой цене. Не самом деле это не все так просто. Да и выкинуть технику на свалку нельзя, так как можно получить внушительный штраф. По программе утилизация можно сдать  технику в крупные магазины бытовой техники. Но они оценивают старые приборы очень дешево. Наиболее разумный вариант – обратиться в компанию, которая профессионально занимается скупкой техники и ее утилизацией. Наша компания не только избавит вас от проблемы, но и заплатит вам за это.

При обращении в специализированную компанию по утилизации бытовой техники можно получить ряд преимуществ:

  • Оплата сразу на месте, где выезжает оценщик и выплачивает денежное вознаграждение, которое было оговорено с владельцем утилизированной техники.
  • Сотрудники подъедут в удобное время для клиента, где всегда можно назначить время встречи на определенное время.
  • Бесплатное предоставление выгрузки техники и погрузки ее в транспорт, где не потребуется искать грузчиков, которым необходимо будет заплатить деньги.
  • Компания работает по всей Москве и Московской области, где сумма напрямую зависит от месторасположения.
  • Двойная выплата, где компания предлагает только честную выплату за утилизированную технику.
  • Специалисты самостоятельно привезут, оценят стоимость техники, а также выключат, демонтируют и вывезут технику.

Теперь нет необходимости самостоятельно вывозить старую технику за город на свалку. Да и выполнять это незаконно. Бытовая техника выделяет вредные вещества, которые могут нанести вред, как природе, так и организму человека. При обращении в специализированную компанию, можно навсегда забыть о данной проблеме, так как сотрудники все работы выполнят самостоятельно, необходимо лишь вызвать  сотрудника к себе домой.