Такелаж и транспортировка банкоматов

0
186

на сайтеТакелаж и установка банкоматов и терминалов в Санкт-Петербурге и во всем регионе в кратчайшие сроки осуществляется специалистами компании BeWell Group. Банкоматы и терминалы впечатляют по весу, несмотря на свои компактные размеры. Кроме того, такелажные работы усложняются сложной электронной начинкой, чувствительной к ударам и вибрации. Специалисты нашей компании ответственно подходят к каждой задаче и бережно перемещают банкоматы, чтобы обеспечить полную безопасность дорогостоящего оборудования. Узнать подробно про наши услуги можно на сайте компании.

Специалисты BeWell Group профессионально монтируют банкоматы, платёжные терминалы и другое банковское оборудование. В наличии необходимое оборудование: катки, машины, домкраты, лебёдки, ремни для крепления. Транспортировка банкоматов осуществляется на автомобилях с гидравлическим лифтом и надёжной системой крепления, предназначенной непосредственно для перевозки таких грузов. Принимаем заказы без перерывов и выходных и выполняем их максимально оперативно! Работаем по договору.

Рассчитываем стоимость монтажа банкоматов и терминалов на день получения заказа. Предварительные цены можно уточнить на сайте, точная цена будет рассчитана после выезда представителя компании на объект, проведённого согласования количества и обсуждения характеристик оборудования, протяжённости маршрута, полного перечня предстоящих работ и так далее.

В завершение назовём преимущества сотрудничества с нашей фирмой:

  1. мы бесплатно отправляем специалиста, с ним согласуется объем работ, подбирается транспорт, техника, посчитается количество необходимых для выполнения работ сотрудников;
  2. тщательная подготовка оборудования к транспортировке: отсоединение, аккуратная разборка, упаковка;
  3. погрузка оборудования в грузовик, надёжное крепление и доставка в пункт назначения;
  4. выгрузка, перемещение устройств на место установки, монтаж и подключение к новому месту.