Анальные игрушки для новичков

0
230

Анальные игрушки для новичков

Люди, которые только открывают для себя удивительный мир анального секса, далеко не всегда знают, с чего стоит начинать. Обычное проникновение — это, конечно, очень приятно, но поскольку задний проход все-таки не предназначен для таких активных действий, его надо предварительно подготовить. Да и в целом анальные игрушки — это невероятно приятно и возбуждающе.

Что купить новичку: прелести нестандартного секса

Прежде всего в секс-шопе следует приобрести анальные игрушки пробки, которые усилят остроту ощущений во время обычного проникновения и подготовят нежное отверстие к проникновению необычному. Лучше купить сразу несколько штук разного диаметра. Такие девайсы используются женщинами и мужчинами, в разнополых и однополых парах, а еще это прекрасная игрушка для самоудовлетворения — они максимально безопасны. А надувная пробка делает ощущения еще более острыми и необычными.

Хороший вариант для начинающих — елочка, игрушка, которая отличается максимально толстым основанием, но при этом к концу она сужается. Также удобно и максимально приятно погружаются в анус бусы из шариков разного размера, от самого маленького до самого большого.

Анальные стимуляторы хороши тем, что имеют удобную ручку, которая делает комфортным как секс с партнером, так и самоудовлетворение. Поверхность у них обычно рельефная, что идеально для дополнительной стимуляции.

Вибраторы и фаллоимитаторы — чуть более продвинутый уровень

Если для игр и разработки ануса уже использовался анальный расширитель https://intimshop.by/catalog/analnye-rasshiriteli, то можно попробовать и более серьезные игрушки, например, фаллоимитатор, который подходит тем, кто давно хотел почувствовать, что это такое — член в заднем проходе. Можно купить обычную игрушку, а можно такую, которая предназначается именно для анального проникновения, но в любом случае ее нельзя будет использовать для того, чтобы удовлетворяться вагинально, это негигиенично.

Вибраторы обеспечивают дополнительную стимуляцию, могут иметь разную форму и размеры, так что тут каждый может выбрать подходящий вариант.

Анальный секс — это одно из самых изысканных удовольствий, какое только можно себе представить, особенно если использовать арсенал интересных игрушек. Многие пары практикуют его постоянно и стараются максимально разнообразить свою сексуальную жизнь, в чем им очень помогает ассортимент секс-шопа.