Кровать-чердак. Удобная организация пространства в помещении

0
258

кровать-чердак 4s-mebel.ru

Кровать-чердак является уникальным предметом мебели, с помощью которого можно максимально оптимизировать пространство в комнате. Такой вид мебели больше подходит к стилю Лофт, где всё многофункционально и удобно, рассчитано для увеличения свободного пространства. Особенность такой конструкции в том, что наверху располагается спальное место, а внизу можно организовать рабочую зону для ребёнка –подростка или игровую. Также пространство под спальным местом можно временно трансформировать под диван или матрас.

Кровать-чердак – это стильная, современная и эргономичная мебель, которая будет кстати не только в небольших студиях, но также и в частном доме для оформления качественной зоны отдыха для ребенка или подростка. Основными материалами, используемыми при изготовлении данного вида мебели, являются металл и ЛДСП. Металлические кровати-чердаки изготавливают из стали, поэтому их отличают такие особенности как прочность, надёжность и долговечность.

Преимущества кроватей-чердаков

кровать-чердак 4s-mebel.ru

Основными преимуществами кроватей-чердаков являются:

  1. Значительная экономия пространства. Конечно для владельцев небольших студий и малогабаритных квартир это будет решающим фактором. Именно благодаря такому функциональному решению можно грамотно организовать пространство в небольшом помещении. Так как кровать будет занимать совсем немного места, в комнате появится больше свободного пространства.
  2. Большой выбор вариантов по дизайну и функционалу. Каждый человек сможет подобрать подходящий для его нужд комплекс.
  3. Многофункциональный вид мебели. Нижний этаж в зависимости от конструкции может быть пустым, либо изначально быть обустроенным под рабочую зону. Пространство нижнего этажа можно самостоятельно приспособить под игровую зону, разместив всё необходимое для этого, можно заполнить необходимой мебелью докупив её по желанию.

Правильно подобранная кровать-чердак может стать основным элементом дизайна комнаты, интерьер будет выглядеть современно и оригинально. Заказать мебель от производителя можно на сайте фабрики мебели «4 Сезона» 4s-mebel.ru. Это крупный отечественный производитель мебельных конструкций, который предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров в каталоге, а также возможность изготовить изделия на заказ.