Выбираем квартиру на Вторчермете

0
339

Сегодня многие люди хотят жить в комфортном и приятном месте, где много зелени и чистого воздуха, где существует возможность сделать свое проживание комфортным и уютным, особенно в большом мегаполисе. Жилой комплекс «Южный сад» в Екатеринбурге является кварталом, который имеет пять многоэтажных жилых домов, благоустроенную придомовую территорию, удобную как взрослых, так и для детей. Комплекс включает в себя все необходимые элементы для создания комфортных условий для проживания с развитой внутренней и внешней инфраструктурой: магазинами, кафе, аптеками, детскими площадками, паркингом. Все желающие купить квартиру на Вторчермете могут быть спокойны за вопросы безопасности проживания, планировка комплекса подразумевает концепцию закрытого двора с подземной и многоуровневой наземной парковкой. Предусмотрено зонирование дворовых площадок, они будут делиться на спортивные и детские зоны, что позволит сделать детские прогулки максимально безопасными.

ЖК «Южный сад» планирует индивидуальное оформление тематики фасадов зданий и территории возле дома. Все дома будут иметь собственное название: Яблоневый Сад, Ивовая Аллея, Дубовая Роща, Кленовый Сквер и Рябиновый двор, сдача домов будет проводиться поэтапно. Жилой комплекс «Южный сад» будет максимально соответствовать своему названию и иметь имидж красивого проекта с прекрасным озеленением, настоящей парковой зоны.

Застройщики комплекса «Южный сад» продумали каждую мелочь и предлагают своим клиентам отличные теплые и светлые квартиры с планировкой по евростандарту, подъезды с дизайнерским оформлением. Все квартиры располагают большим разнообразием интерьерных решений, будущим владельцам предлагаются варианты кухни-гостиной, просторных комнат, квартир с удобными гардеробными, а также наличие чистовой отделки: обои, ламинат, пластиковые окна, полы, ровные оштукатуренные стены, межкомнатные двери, полный набор сантехники.

На сайте жилого комплекса «Южный сад» каждый желающий может подобрать для себя приемлемый вариант жилья в соответствии со своим предпочтениями, потребностями и возможностями бюджета.