Камнерезный станок Husqvarna TS 300 E

0
256

Husqvarna-ts-300-e является  эффективной  и универсальной камнерезной пилой для всех видов кирпича и строительных блоков. С помощью данной пилы можно выполнить рез на глубину до восьмидесяти миллиметров за один проход.  Всегда можно выполнить резку  под нужным углом, где имеется надежный  каркас, который предоставляет большую жесткость и увеличивает  срок эксплуатации изделия.

Это всегда надежный и качественный камнеоезный станок, где самая высокая точность реза, где  высококачественная резка выполняется за счет имеющего алмазного диска, за счет чего не требуется шлифование среза. Данный станок  имеет верхние и нижние режущие головки. Верхняя головка  двигается по направляющейся шине, где работает по маятникому принципу. В данном случае разрезаемый материал передвигается по платформе.

Камнерезные станки Husqvarna осуществляют резку в сухом и влажном режиме. Влажный режим увеличивает срок службы алмазного диска и делает шов абсолютно ровным и без сколов. Диск подбирается индивидуально под вид разрезаемого материала,  где алмазный диск с имеющейся  сплошной кромкой идеально подходит для резки стекла и хрупкой керамической продукции.

Среди особенностей данного устройства можно выделить:

  • Это универсальный станок, который имеет прочную и цельную раму, где имеется два клапана для отвода воды, за счет чего обеспечивается высокая жесткость и защита от каких — либо ударов.
  • Имеющая режущая головка  способна выполнить  сред под углов в 45 градусов, где прибор становится автоматически универсальным.
  • Предоставляется высокая способность для проведения диагональной резки изделия.
  • Данная конструкция максимально прочная, где имеется защищенная направляющая рельсами.
  • При наличии широкого стола для выполнения резки можно выполнять обработку больших и крупногабаритных листов.
  • В комплектации имеется водяной насос, ролик стола, заглушка бака, гаечный ключ.

Приобретайте высококачественное оборудование, с помощью которого можно выполнить необходимые строительные работы максимально качественно.