Купить бытовую технику для дома с хорошими скидками

0
273

Купить бытовую технику для дома с хорошими скидками

Покупка бытовой техники — это ответственный шаг. Особенно, если речь идет не о фене или чайнике, а о холодильнике или стиральной машинке. Ведь все они достаточно дорогие. Будет обидно, если вы купите некачественный товар.

А еще многие люди хотят сэкономить на своей покупке. И это вполне справедливо. Ведь даже несколько процентов скидки от такой большой суммы уже будут существенным бонусом и сберегут семейный бюджет. На руку покупателям играет то, что сейчас предложение превышает спрос. Поэтому производители бытовой техники и магазины, которые ее реализуют, стараются привлечь покупателя любыми способами, в том числе и интересными ценами.

Как купить бытовую технику по хорошим ценам

Есть несколько общих советов:

  • Покупайте сезонную технику вне сезона. То есть, кондиционеры зимой, а радиаторы — летом.

  • Не забывайте про Черную пятницу.

  • Используйте бонусную и накопительную карту.

  • Покупайте технику вскладчину с друзьями, когда на вторую единицу есть скидка.

Когда покупать ноутбуки, планшеты и компьютеры

Звучит странно, но цена на эту технику также зависит от сезона. Многие магазины сначала завышают стоимость, а потом делают «грандиозные скидки» в честь какого-то праздника. Если вы решили преподнести кому-то ноутбук в качестве презента, к примеру, на Новый год, то побеспокойтесь об этом заранее. За пару недель до праздника цены будут дороже, чем на самом деле. Хотя и будут заявлены со скидками.

Перед другими государственными праздниками стоимость техники тоже вырастет, также, как и перед 1 сентября и началом учебного года. Не покупайте новинки, как только они поступили в продажу. В эти дни они будут стоить на десять, а то и двадцать процентов дороже. А вот уже через несколько месяцев станут дешевле. А через полгода техника еще больше потеряет в цене.

Стиральные машинки и холодильники: когда купить удачно

На крупную бытовую технику спор начинает расти весной, когда начинается дачный сезон. Холодильники очень популярны летом. Когда начинается жара, подобная техника, особенно, если она старая, не справляется и «перегорает». Еще большим спросом летом пользуются морозильные камеры. Их используют не только дома, но и в точках продажи или производства. Стиральные машины чаще покупают тоже летом, так как в это время года стирают чаще, а это значит, что будет больше поломок.

Если вы хотите в любое время года покупать бытовую технику по хорошим скидкам, при этом еще получать кэшбек и дополнительные бонусы, то установите на свой смартфон приложение «Кошелёк». В нем можно хранить все свои платежные карты, а также создавать новые. Все скидочные продукты будут храниться в одном месте, это намного упрощает оплату товара на кассе.