Сервис проверенных мастеров

0
454

Сегодня различные сервисы по предоставлению тех или иных услуг пользуются довольно высоким спросом. Одним из наиболее популярных в Украине считается сервис мастеров Мастер911. На сайте этого сервиса можно найти мастера, который без каких-либо проблем сможем решить практически любую бытовую проблему. Это и проблемы, связанные с газовым, кухонным и иным бытовым оборудованием, кроме того мастера, размещающие свои услуги на сайте «Мастер911», могут отремонтировать различные виды бытовой техники, устранить проблемы, связанные с отоплением, сантехническим оборудованием и тд. Помимо ремонтных работ мастера сервиса помогают своим клиентам в установке того или иного оборудования, включая холодильники, бойлеры, газовые котлы, кондиционеры и прочая техника и оборудование.

Данный сервис по поиску и подбору мастеров пользуется высоким спросом среди большого числа жителей Украины. Этому факту есть вполне логичное объяснение.

Во-первых, пользоваться сервисом «Мастер911» абсолютно безопасно. Каждый мастер, решивший разместить на сервисе свои услуги, обязательно проходит специальное собеседование-экзамен, кроме того личность мастера верифицируется  через паспортные данные.

Во-вторых, пользоваться услугами мастеров сервиса «Мастер911» достаточно выгодно. Благодаря бонусной системе, которая действует на данном сервисе, у его пользователей есть отличная возможность копить баллы и в дальнейшем оплачивать ими до 50% от стоимости услуг того или иного мастера.

В-третьих, с помощью этого сервиса вы оперативно сможете решить любую возникшую у вас проблему. После оставления заявки буквально уже через несколько минут вы можете получить предложение от компетентного в вашем конкретном вопросе мастера.

Ещё одно существенное достоинства данного сервиса состоит в том, что обязательно оформляется особый акт выполненных работ, который направляет сам сервис каждому своему клиенту.

Сервис «Мастер911» работает на рынке Украины чуть более 3 лет, но даже за такой небольшой срок его услугами успела воспользоваться свыше 100.000 клиентов. Сегодня на сайте сервиса размещены объявления в общей сложности более чем от 4.000 опытных и грамотных мастеров.

На официальном сайте данного сервиса вы сможете найти ответы на самые распространённые вопросы.