«Светлячок» – смотрите онлайн на русском языке историю любви абсолютно непохожих людей

0
567

Противоположности притягиваются, но это не всегда заканчивается хорошо. Чем больше отличаются люди, тем сильнее разногласия. В проекте кинематографистов Турции «Светлячок» рассказывается о людях, с разными принципами, взглядами на жизнь, социальным статусом. Однако любовь связала их мощными узами. «Светлячок» стоит смотреть онлайн на русском языке на https://turkseries.tv/313-svetljachok.html. Это замечательная история о том, как настоящие чувства меняют людей и исцеляют души.

Светлячок турецкий сериал онлайн

Барыш и Светлячок

Успешный адвокат Барыш наслаждается жизнью. Он зарабатывает большие деньги, выигрывает процессы благодаря тонкому пониманию людей и собственному едва скрываемому цинизму. Барыш привык менять женщин, как перчатки, а чужая боль его не заботит.

Светлячок – прозвище милой девушки Аслы. Она получила его от собратьев по профессии. После смерти отца девушка была вынуждена искать способы помочь семье. Аслы не имела образования, опыта работы. Поэтому начала водить такси, зарабатывать так же, как это делал при жизни ее отец. Клиенты и коллеги полюбили девушку за ее доброту и внимательность, начали называть ее Светлячком, чтобы подчеркнуть доброе отношение.

Светлячок на turkseries.tv

Однажды судьба свела Барыша и Аслы вместе. Адвокат опаздывал на процесс, и поймал первое попавшееся такси, адвокат был не особо доволен, увидев, кто сидит за рулем, но потом оценил мастерство девушки. Между героями начали развиваться отношения, и это было странно, ведь герои так не похожи друг на друга, чем все закончилось, смотрите на https://turkseries.tv – лучшем тематическом сайте по части турецкого контента. Здесь представлена полная коллекция всех сериалов в русской озвучке и отменном HD качестве.

Светлячок на TurkSeries

Необычная мелодрама, смешанная с детективом

Барыш работает адвокатом, ему приходится расследовать странные преступления, чтобы защитить клиентов. Поэтому сериал «Светлячок» не похож на классическую мелодраму. В нем:

  • много драматических диалогов;
  • расследований преступлений;
  • медленное развитие отношений главных героев.

«Светлячок» во многом напоминает детективы о Эркюле Пуаро. Это плюс и минус одновременно. Поклонникам классической мелодрамы история может не понравиться, но сложные детективные вставки обязательно привлекут любителей разных сюжетных линий, в сериале – не только развитие отношений героев, но и интересные интриги, расследования.