Все для строительства печей, каминов, барбекю

0
345

Вы счастливый обладатель камина в доме? Или только задумываетесь о нём? Если у вас есть место под камин, не раздумывая стройте его в доме. Это не только эстетично выглядит, но и греет в моменты, когда внезапно отключается электричество в доме (если у вас обогрев идет за счёт электрокотла). Выбрать всё для строительства настоящей печи, камина или зоны барбекю, можно на сайте https://budeko.com.ua/blagoustroystvo-territorii/oblitsovochnaya-plitka/.

Зона печи, камина или барбекю должна соответствовать общему дизайну, не выбиваясь из композиции. Выбирая облицовку для камина, вы можете рассмотреть в качестве варианта гладкую клинкерную плитку или плитку ручной работе. На сайте  budeko.com.ua в разделе благоустройство территории, вы найдете массу интересных вариантах, по цене, которая подойдет именно под ваш бюджет.

Плитка под кирпич ручной работы МФ 50 Карбон идеально подойдет для классической облицовки. Если ваш дом выполнен из кирпича, подобно этой плитки, то она станет идеальным вариантом. Цвет не слишком яркий, не морковный, но при этой имеет благородный оттенок. Отличной подойдет тем, кто не любит ярких цветов в интерьере и в жизни. Плитку можно использовать как для облицовки внутри дома, так и снаружи. Прекрасный вараинт для декорирования мангальной зоны и зоны барбекю. Кроме того, плитка имеет неплохие характеристики влагопоглощения и морозоустойчивости. Что гарантирует вам долговечность использования, даже при минусовых показателях термометра.

Если же напротив, хочется чего-то поярче, тогда рассмотрите вариант – плитка под кирпич ручной работы Бостон 30. Она имеет более выраженный яркий цвет, который привлечет внимание гостей. Для тех, кто хочет выделить зону барбекю или печи ярким цветом, то данный вариант очень подход. Он также обладает устойчивостью к перепадам температуры и влажности, что обесчивает длительный срок службы.

Выбирайте качественные облицовочные и строительные материалы для печей, каминов и мангальных зон на сайте budeko.com.ua.