Достоинства Xbox one

0
351

На сайте компании https://gamesua.com.ua/ можно приобрести игровые приставки, игры и дополнительные к ним аксессуары.

Отдельное внимание заслуживает игровая консоль Xbox one. Это достаточно новое поколение интерактивной развлекательной системы, которую с достоинством оценили любители компьютерных игр.

Данная серия всем известна не по слухам, поэтому в данной статье можно узнать все моменты уже проверенной игровой приставки.

Основные преимущества:

  • Процессор, где имеется восемь ядер, который работает на тактовой частоте. Разработчики  сделали все возможное, чтобы порты как можно быстрее работали и экономили время и силы при портировании игры с платформы на платформу. Порты теперь куда быстрее выполняются и выглядят максимально качественно.
  • Теперь новая игровая приставка работает одновременно под управлением специальной версии 8.
  • Скайп. Теперь имеются аудио и видео конференции, которые заметно улучшие функциональные возможности игровой консоли.
  • Kinect 2 , которая является первой возможностью в управлении движениями в игре. Наличие бесконтактного контроллера стало намного функциональней и точнее за счет своих характеристик.
  • Smart Glass – это достаточно современная и новая технология, которая позволяет использовать смартфоны и планшеты в качестве дополнительного экрана.

Помимо преимуществ игровая консоль имеет и недостатки:

  • Дизайн, который не превзошел свои ожидания.
  • Графика в показанных играх, где многие ожидали новый уровень и качество графики кинематографического уровня. Графика выглядит качественно, но до максимально качественного реализма еще необходимо поработать над графиком.
  • Многие функции доступны только в США. Все ТВ – возможности не доступны для всех пользователей.

На сегодняшний день также не понятно ситуация с необходимостью постоянного подключения приставки в сети.

Для покупки консоли можно обратиться в компанию, которая работает напрямую с производителями консолей, что положительно сказывается на качестве реализуемого товара и его доступной  стоимости.