Как выбрать мужскую футболку?

0
320

Футболка это базовый элемент гардероба их должно быть у вас несколько. Это касается как женщин, так и мужчин и детей. Сегодня мы с вами поговорим о том, как подобрать мужскую футболку. А вот найти большой их выбор вы можете, перейдя по следующей ссылке https://www.specteks37.ru/katalog/trikotazh/.

Футболка — вид одежды, который обязательно должен быть в гардеробе. За последние пару лет тенденции прогрессируют, и это коснулось также и футболок.

На что стоит обратить свое внимание при выборе?

  • качество ткани
  • цвет
  • тип кроя
  1. Качество

Как бы вам не понравилась футболка, например благодаря принту, в первую очередь необходимо оценить ее уровень качества. Это основной критерий покупки любой одежды. Поэтому во время выбора футболки внимательно осмотрите все швы, это касается как внутренних, так и отделочных. Все они должны быть ровными, без каких-либо торчащих нитей.

Стоит иметь в виду, что рыхлая ворсистая ткань быстро износится. Поэтому лучше стоит выбирать хлопковые футболки. Чтобы ее проверить на качество, нужно будет ее немного растянуть. На нем вы заметили темные или же светлые пятна? Тогда не стоит покупать такую футболку.

  1. Цвет

Тут, конечно же, все индивидуально, но все же сейчас большей популярностью пользуются как раз классические однотонные футболки. В любом случае в гардеробе должны присутствовать базовые расцветки футболка, такие как белый, черный, можно серый. Это база и она всегда необходима, к ней вы уже можете докупить любые другие яркие футболки, с принтами и т.д.

  1. Рисунок

Однотонные футболки классика, база, но все же кто из нас не любит футболки с необычным принтом. Сейчас можно заказать футболку как уже сготовым принтом, так и сделать тот, что хочется самому. Так можно перенести на футболку любое изображение, и даже нарисовать свое. Так удастся получить авторскую футболку, которой ни у кого не будет.

Выбор большой, ассортимент соответственно тоже. Естественно, в такой ситуации, нужно выбирать футболку, основываясь уже на своем стиле, предпочтениях.

  1. Разновидность воротника (крой футболки)

У мужчин, которые обладают широкими плечами, могут приобретать смело футболки с V-образным вырезом. Такая футболка сделает его образ более сильным, статным визуально. Если плечи небольшие, то стоит выбирать круглый воротник.