Чем удобна Битрикс24?

0
562

Подходить к выбору CRM системы нужно со всей ответственностью. От этого программного обеспечения напрямую будет зависеть качество, эффективно, и в том числе плодотворность работы организации. Сегодня самой популярной подобной системой считается Битрикс 24. Порой клиенты сомневаются в ее покупке, сейчас мы рассмотрим ее основные преимущества. А вот купить Битрикс 24 вы можете, если перейдете по следующей ссылке https://dizlab.com/bitrix24-buy.

Преимущества этого программного обеспечения

  • направления для поручения сотрудникам компании осуществляется моментально с помощью уведомлений;
  • осуществляется сортировка планирования всех предстоящих задач, с помощью установленных специальных счетчиков, так работники смогут увидеть как первоочередные,так и второстепенные задания;
  • количество ошибок, что будут иметь взаимосвязь с человеческим фактором, будет значительно снижена;

Руководство организации полностью контролирует ситуацию касающееся данного программного обеспечения, к тому же можно будет отслеживать все как выполненные, так и невыполненные задания.

Еще некоторые преимущества:

  1. Многофункциональность

Подобное программное обеспечение дает возможность дорабатывать, настраивать как нужно и управлять всеми задачами, подстроенными под персональные потребности.

  1. Имеется внутренняя своя социальная сеть

С помощью такого вида коммуникации каждый сотрудник и руководством сможет следить за ходом работы, ставить лайки, создавать опросы, и использовать многие другие встроенные функции.

  1. Интеграции

Программное обеспечение Битрикс 24 помогает вам интегрировать процесс работы с программным продуктом, таким как 1С. А также это можно сделать с электронной почтой, телефоном, и другими приложениями.

  1. Система распознания лиц

Это все возможно благодаря установленными камерам Face-tracker от Битрикс. Так это программное обеспечение будет сама фотографировать все клиентов, чтобы их распознавать в момент последующих их визитов.

У программы имеется обширный набор инструментов, которые можно использовать в процессе работы компании. С помощью такой функции как «живая лента» можно размещать события, обсуждать проекты, изучать документацию и так далее.