5 вопросов и ответов косательно форекс брокера NPBFX

0
388

ЗДЕСЬ БЕЗОПАСНО РАБОТАТЬ?

NPBFX стартовал на рынке 12 лет назад. Сейчас главный офис компании расположен на территории Великобритании. То, что место регистрации не является оффшорной зоной, вызывает облегчение и желание продолжить знакомство с брокером без лишнего беспокойства. Брокер регулируется. Организацией, осуществляющей контроль брокера, является Финансовая Комиссия (EDR).

К вопросу о безопасности, однако, следует относить не только факт регуляции компании. Очень важно обращать внимание на то, на счетах какого банка хранятся средства клиентов. В случае NPBFX это банки первой категории, что считаются наиболее безопасными для выполнения подобных функций.

СКОЛЬКО ЗДЕСЬ ТОРГОВЬІХ ПЛАТФОРМ?

Неудивительно, что большинство голосов в рейтингах брокеров для NPBFX позитивные. Больше всего этому способствуют три торговых платформы, которые являются наиболее популярными в индустрии. Конечно, я имею в виду MetaTrader4, MetaTrader5 и cTrader. Можно было бы растянуть эту статью на несколько страниц, описывая все преимущества этих терминалов. Однако у меня нет желания занимать ваше время тем, что легко можно найти где угодно, поэтому расскажу вам о тех сервисах, которые через эти платформы предоставляются именно на NPBFX. Первое — это возможность использовать достаточно качественный и выгодный сервис для скальпнга. Второе — платформы предлагают STP. Ну и напоследок, по всем счетам минимальный депозит составляет небольшую сумму.

ВЬІГОДНЬІ ЛИ ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ?

Торговое плечо на отзывы NPBFX устроено так, что увеличивает как прибыль, так и потери. Могу продемонстрировать это наглядным примером. Допустим, используя контракты на добавленную стоимость (CFD), вы покупаете General Electric на 10 000 долл. США. Предположим, что GE возрастает на 10%, что сказывается на конечном результате вашей позиции: что стоило 10000 теперь стоит 11 000. Такой же принцип работает и в обратном порядке: 10000 падает до 9 000. Поэтому CFD здесь лучше использовать для сделок с малыми или средними сроками. Если грамотно использовать эту штуку, можно понемногу зарабатывать, рискуя при этом не слишком значительной суммой.

МОЖНО ЛИ ЗДЕСЬ УЧИТЬСЯ?

NPBFX предоставляет неплохие образовательные ресурсы, необходимые в использовании, если вы намерены действительно зарабатывать на регулярной основе. По моему мнению, прочитать о том, как работает рынок, как правильно торговать и т.п. не будет для вас лишней тратой времени. Здесь также вас могут научить анализировать. А это, как мы знаем — основной способ, чтобы получить опыт.

КАК БРОКЕР ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ?

Чтобы вы поняли, с какой широкой аудиторией они работают, скажу, что тех .. поддержка может предоставляться на 15 языках: английском, испанском, чешском, китайском, немецком, французском, итальянском, польском, португальском, румынском, словенском, хинди, иврит, арабском, на русском. Однако, не смотря на то, что получить ее можно через чат, электронную почту или телефон, отмечается, что скорость ответа не слишком впечатляет.