Полный комплекс услуг по приемке металлолома в Москве

0
295

https://kuplu-metall.ru/Даже в небольших городах работает много пунктов приемки металлического лома. Причина в том, что дешевле провести вторичную переработку, чем заниматься разработкой и добычей металлических руд. Сдать можно лом как цветных, так и черных металлов. В Москве лидирующие позиции в том сегменте занимает компания «ПроМет». Она выполняет весь цикл работ собственными силами без привлечения посредников, что гарантирует лучшие цены для юридических и физических лиц.

Одно из преимуществ обращения в представленную организацию – оказание полного комплекса услуг. Можно воспользоваться дополнительным предложением:

  • оценка металлического лома;
  • демонтаж металлоконструкций;
  • вывоз металлолома посредством специализированного транспорта.

Вы можете оставить заявку на сайте https://kuplu-metall.ru/ или по телефону. Укажите в специальной форме контактный номер телефона, чтобы сотрудники компании могли с вами связаться для обсуждения деталей. Бригада прибудет на объект в оговоренное время. Если потребуется демонтаж, последующая доставка лома к пункту приема, то приезжает также специализированная техника. Компания располагает собственным ломовозом, кранам-манипулятором, контейнеровозом. Оказание дополнительных услуг позволяет клиентам компании снизить расходы, а также исключить многочисленные трудности при решении организационных вопросов.

После доставки проводится сортировка металлоизделий и конструкций. Сотрудники проводят оценку – наличие дефектов, состав, состояние груза. После взвешивания рассчитывается итоговая цена. Расчет производится в день сдачи. Компания дорожит своей репутацией, поэтому гарантирует каждому клиенту честность, оперативность решения поставленных задач и выгодные условия сотрудничества.