Купить квартиру под Киевом: почему ЖК «София»

0
388

У жилья в пригороде много преимуществ в сравнении с обычными городскими квартирами. Также, выбирая его, вы переезжаете в тихое, спокойное, экологичное место. Даже небольшая удаленность от города здорово повышает комфортность жизни, при этом долго добиться до работы или другого места на автомобиле не придется. Если планировали купить квартиру под Киевом, но не знали, на каком комплексе остановиться, обратите внимание на ЖК «Софию». Тут вы можете купить квартиру любой планировки, площади, за наличные или в рассрочку.

Плюсы квартир от застройщика

Жилье от застройщика имеет немало преимуществ, которые говорят «за» его покупку. Основные:

  1. Красивые современные кварталы – вы покупаете собственную квартиру в небольшом, современном, закрытом от посторонних городке. Все это придает жилье определенную камерность, атмосферность (в хорошем смысле этого слова).
  2. Развитая инфраструктура – в каждом хорошем квартале есть все необходимое для жизни. Банки, салоны красоты, спортивные клубы, кафе, магазины – никуда идти, чтобы найти все самое необходимое, не придется. Транспортная развязка обычно хорошая, больницы, поликлиники, государственные школы и частные сады находятся неподалеку.
  3. Спокойное приличное соседство – в новых кварталах, в отличие от старых, соседи будут тихими и культурными. Те жильцы, которые переезжают их обычных старых высоток в спальных районах, сразу видят разницу.
  4. Любые планировки – свободные и типовые. Площади квартир составляют от 30 до 200 метров, есть двухуровневые апартаменты. Чтобы сразу заселяться, выбирайте квартиру с отделкой.
  5. Все типы оплаты – полная и частичная за наличные, рассрочка от застройщика. Взять займ в ЖК от застройщика можно на куда более выгодных условиях, чем в банке. Есть предложения без первого взноса.

Рекомендуем покупать жилье с отделкой. Она может быть черновой, чистовой, застройщик предлагает любые варианты с учетом бюджета, пожеланий покупателя. Если планируете сразу заселяться и/или выбрали только что сданный дом, остановитесь на отделке от застройщика. Это позволит не тратиться на ремонт и не ждать, пока стены дадут усадку.

Брать или не брать?

Все зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей. Вложение денег в новую квартиру – это всегда хорошее решение. В отличие от старого дома, вас ждет развитый современный район, хорошие коммуникации и просто жизнь в красивом месте. На первых этажах большинства домов находятся коммерческие объекты, доступно большое количество площадей под сдачу.

Удаленность от Киева небольшая, по свободным дорогам вы будете добираться от метро буквально 15 минут. Границы города постоянно разрастаются, в скором времени ЖК «София» войдет в городскую черту. Все квартиры от застройщика соответствуют заявленным на сайте планам. Есть опция быстрого подбора жилья – рекомендуем воспользоваться.