Особенности грилей Вебер

0
790

Есть плюсы и минусы как газовых, электрических, так и угольных грилей. Подумайте, что вы ожидаете от гриля и в каких ситуациях вы чаще всего будете его использовать. Когда определитесь, можете посетить  вебер официальный сайт на русском и выбрать подходящую под ваши потребности модель.

  1. Учитывайте цену. Угольные грили гораздо дешевле, чем газовые или электрические.
  2. Подумайте, насколько большой гриль вам нужен. Если вы будете готовить на гриле только со своей семьей,  вам не нужен большой гриль. Тип пищи, которую вы будете готовить на гриле, и количество людей — это основные критерии, которым нужно следовать при выборе размера гриля.
  3. Лучше купить барбекю на колесах. Это легко позволит перемещать его.
  4. Ищите угольный гриль с воспламенителем. Вам не придется беспокоиться о спичках или зажигалках и помнить их.
  5. Подумайте, является ли время приготовления на гриле одним из основных факторов для вас. Угольные грили должны быть прогореть в течение некоторого времени. Они все еще будут горячими в течение некоторого времени после приготовления на гриле. Вам также придется немного подождать, прежде чем вы сможете их почистить. С другой стороны, газовые грили можно использовать для приготовления пищи практически сразу, и их намного легче чистить.
  6. Не жалейте денег на специальные растопки для гриля и сильфоны для разжигания огня.
  7. Если вы решите выбрать угольный гриль, спросите о моделях с крышками, чтобы дым не поднимался без необходимости. Благодаря тому, что дым остается внутри, время приготовления наших блюд будет сокращено.

Советы

  1. Хорошо посмотрите на гриль. Окрашенные грили и решетки из нержавеющей стали не будут так легко изменяться при изменении погодных условий.
  2. Убедитесь, что гриль, который вы покупаете, имеет легкий доступ к очагу. Это позволит их  легче и быстрее чистить.
  3. Закрывайте крышку гриля, чтобы уменьшить время приготовления.
  4. Гриль должен иметь возможность регулировать высоту решотки над очагом.
  5. Учитывая эти советы, можно легко и быстро выбрать подходящую модель качественного гриля, которая будет радовать вас и всю вашу семью в течение очень многих лет. Такой гриль подарит много радостных моментов.