Строительство фундамента под ключ

0
363

К возведению фундамента нужно подходить со всей ответственностью, ведь от его качества будет зависеть,насколько долго сможет простоять дом. Поэтому для этого нужно использовать только качественные материала, и его должны возводить исключительно специалисты, чтобы все сделать верно. За услугой установки фундамента под ключ можно обратиться в компанию АО ГРАД, перейдя по следующей ссылке https://fundament.aograd.ru/ на их официальный сайт. Здесь можно ознакомиться со всеми услугами компании, посмотреть примеры работ.

Предоставляются следующие гарантии:

  • Все работы начинаются только после заключения официального договора;
  • Все сроки соблюдаются на 100%;
  • На все материалы для фундамента распространяются оптовые цены прямо от производителей;
  • На каждом этапе установки фундамента для заказчика делается фото и видео отчет;
  • Сумма оплаты за строительства не будет меняться, даже если возникнут переплаты, то компания берет их на себя.

Компания не обращается к субподрядчикам, ведь в штабе есть все необходимые люди, которые могут без проблем сделать все виды работ. А это значит, они сделают разметку, спланируют местность, выкопают котлован, подготовят основу для фундамента и конечно же его смогут установить. К тому же для всех работ имеется своя техника, и не придется что-либо брать в аренду, потратив на это дополнительные деньги, и тем самым увеличивая чек на все работы. Мастера относимся к работе максимально ответственно, например снятия опалубки осуществляется аккуратно, углы не отбиваются. Каждый день увлажняют бетон, используя, только специальные установки.

Этапы сотрудничества:

  1. Предварительный расчет

Сначала вы оставляете заявку это можно сделать на сайте или по номеру мобильного телефона. Менеджер делает предварительный расчет на все работы и оглашает вам цену.

  1. Выезд на участок мастера

Это необходимо, чтобы сделать все замеры и уже точно рассчитать смету.

  1. Подписание договора

Если все устраивает, то осуществляется подписание договора на услуги, и уже после начинается работа по возведению фундамента.

  1. Строительство

На участок доставляется все необходимое оборудование и материал, и начинается строительство.

  1. Приемка

Вы проверите работу, рассчитаетесь за нее и подпишите акт о получении и гарантийный сертификат.