Особенности экопарковки

0
359

Экопарковка — это современный способ оформление зеленой территории.  Сегодня создать зеленую парковку можно в любом месте, отлично вписывается в мегаполисе недалеко от торговых центров и новостроек. Такие парковки также красиво смотрятся в загородных домах и загородных спортивных клубах. Также данный способ озеленения выбирает администрация города, а также места оформления территории под фестиваль, ярмарку, общественные мероприятия.

На сайте компании https://www.standartpark.kz/ekoparkovka можно приобрести данное озеленение по доступной цене. Основной функцией парковки увеличить территорию для парковки транспорта. Решетка является основной деталью, на которую устанавливают почву и траву. После выполнения работы можно пользоваться территорией для временной стоянки транспорта. За счет решетки покрытие может выдержать большую нагрузку. Данная поверхность выдержит пешеходов и автомобильные шины. Экопарковка будет идеальным решением для благоустройства территории.

Ухаживать за газонов легко. Необходимо периодически стричь его газонокосилкой для поддержания идеального внешнего вида. Эксплуатация решетки достигает до двадцати лет и радует проходящих мимо людей сохранением зеленой травы.

Преимущества газонного покрытия:

  • Решетка выполнена из пластика и выполняет сразу несколько функций: распределяет нагрузку по всей поверхности, поддерживает травяной покров, нет необходимости тратить дополнительно денежные средства на уход.
  • Конструкция является устойчивой к механическим повреждениями отлично выдерживает сильные морозы, что говорит о долговечности конструкции.
  • Для установки большой территории используются модули, которые легко транспортировать в нужное место.
  • Привлекательный и эстетичный вид. Покрытие всегда выглядит ухоженно, где корневая система растений защищена.

На сайте компании можно приобрести газонное покрытие для установки экопарковки в двух вариантах по доступной цене. Приобретайте только качественную продукцию от известных производителей.