Электрическийполотенцесушитель для ванной комнаты

0
332

Наверное, Вам уже надоело ежегодное отключение горячей воды. Помимо того, что приходится мыться в тазике, так ещё и перестаёт греть полотенцесушитель. Если Вас это довело до белого каления, то самое время задуматься о замете полотенцесушителя на электрический. По данной ссылке: https://tera-market.ru/catalog/elektricheskie-polotentsesushiteli/ Вы сможете подобрать себе полотенцесушитель любого размера и мощности.

Как выбрать полотенцесушитель?

Электрические сушилки для ванной имеют целый ряд преимуществ в сравнении с водяными: они быстро нагреваются и так же быстро остывают после отключения. Для их монтажа не требуется специальных знаний, а регулирование температурного режима позволит Вам поддерживать оптимальную температуру в помещении. Включать и отключать полотенцесушитель Вы сможете в любое удобное для Вас время.

Приобретая электрическую полотенцесушилку, нужно знать: чем толще металл – тем больше срок службы товара. Невзирая на большую теплоотдачу, такой змеевик использует небольшое количество энергии.

Модели полотенцесушителей

Раньше сушилки были одного размера и выглядели одинокого, но прогресс не стоит на месте, и в наше время производитель готов предложить змеевики на любой вкус, которые отвечают всем критериям для каждого потребителя.

Существует многообразные виды конструкций:

М-образные – самые классические и недорогие полотенцесушители, подходят всем типам посещений;

П-образные – простые и минималистичные, имеют минимальную форму;

Лесенка – по форме напоминают лестницу, с помощью чего можно разложить много вещей для сушки;

Полотенцесушитель с полкой – та же самая лестница, только с полкой, на которой будет удобно сушить обувь, перчатки, и остальные небольшие предметы;

П-образные, поворотные модели – они позволяют экономить место и, если нужно, размещать немалое количество предметов на сушилке.

Помимо этих основных типов  некоторые производители делают дизайнерские модели, которые легко становятся частью интерьера.