Что предлагает производитель светодиодных гирлянд, и чем отличаются они

0
360

Перед приходом новогодних праздников хочется всегда, чтобы все было замечательно, и отдых запомнился надолго. Давайте узнаем вместе, что предлагает производитель световых гирлянд, и подумаем, что именно позволяет создать нам атмосферу праздника. Это возможно будут: подарки, бенгальские огни, шампанское, аромат мандарин, праздничный стол, снежинки, елочка и, конечно же, гирлянды. Бывают гирлянды самых различных видов, которые подходят для декорирования экстерьера, интерьера и елки. На сегодняшний день в магазинах представлен большой ассортимент, в котором можно просто потеряться.

Какие категории предлагает производитель световых гирлянд

  • Гирлянда с лампочками накаливания. Многим, наверняка, знакомы такие гирлянды еще с давних времен. На данной гирлянде лампочки могут быть разнообразной формы: цветочками, кубиками, свечками, снежинками. При приобретении такого украшение, вы должны учитывать то, что в комплекте в ней должны обязательно идти запасные лампочки.
  • Гирлянды со светодиодными лампочками. Данные современные гирлянды для елок, которые обладают массой преимуществ: пониженной степенью потребления электроэнергии, длительным сроком эксплуатации, больше в десять раз, чем у гирлянд с лампочками накаливания. Подобная гирлянда работать может непрерывно несколько подряд дней, лампочки при этом перегреваться не будут никогда.
  • Дюралайт или светодиодный шнур. Это прозрачный гибкий шнур, во внутренней части которого размещены светодиодные лампочки. Данными гирляндами декорируют фасады домов. Помимо этого, шнур достаточно гибкий, соответственно можно из него сделать различные светящиеся фигуры и ими украсить офис или квартиру. Основным достоинством гирлянд светодиодных считается их водонепроницаемость, ударопрочность и морозостойкость. Дюралайт шнур имеет специальный контроллер, при помощи которого создать можно динамику в подсветке.
  • Новогодние самодельные гирлянды. Обычно их мастерят родители вместе с детками из самых подручных средств (бумаги, ткани и так далее), и декорируют ими жилье.

Большой популярностью пользуются в настоящее время светодиодные гирлянды, которые делятся, в свою очередь, на такие виды: дождик, цепочка, сетка, штора, бахрома, с ассортиментом последних можно ознакомиться здесь https://beautyled.ru/katalog/svetodiodnaya_bahroma. Данные украшения смотрятся замечательно как во внутреннем пространстве дома, так и на внешней стороне дома. Можно гирлянды соединять сразу в несколько ниточек. Смотрятся потрясающе светодиодные гирлянды в виде шишек и шариков. В любой отдельной лампочке-фигурке расположен специальный контролер, позволяющий работать лампочкам друг от друга не завися. В результате этого создать можно неповторимый эффект разноцветных огоньков и радуги. Подобной гирляндой можно также украсить здание при помощи предусмотренных соединительных разъемов, которые размещены на кончиках гирлянд. Данная гирлянда прекрасно переносит сильные морозы.

Дюралайт шнуры также широко применяются для декорирования экстерьера и интерьера перед новогодним торжеством. Создавать из них можно необычные надписи и красивые фигурки. Что касается форм гирлянд, то они бывают самые разнообразные: колокольчики, шишки, снеговики, снежинки, звездочки и так далее. Чем форма сложнее, тем, соответственно, выше стоит гирлянда.

Украсить новогоднюю елочку можно не только гирляндами, но еще созданными своими руками украшениями. И путь сверкать не будут они разными огоньками и радугой, зато будет исходить от них ваш свет и тепло. Самодельная гирлянда в наших представлениях – это разноцветная бумага, нарезанная в виде снежинок и звездочек, и скрепленная в одну длинную цепочку.

На самом деле ассортимент гирлянд рукотворных просто поражает фантазию. Вы сможете гирлянду сделать из фонариков, открыток, флажков, ромбов. Помимо этого, можно прикрепить к нити веточки ели, елочные легкие игрушки (из пенопласта, пластмассы, ткани). Для создания гирлянд для Нового года используется обычно все, что найдется под рукой: конфеты, шишки, орешки, ягоды и прочие элементы. Пусть гирлянда, сделанная вами, отражает ваши желания и мечты, которые вы желаете осуществить в наступающем Новом году.

В случае, если вы хотите приобрести новогоднюю электрическую гирлянду, тогда вам следует придерживаться определенных советов:

  • Не рекомендуется вешать гирлянду на улицу, которая предназначена для украшения комнат. Гирлянды уличные оснащены специальными свойствами: устойчивость к повреждениям, влагостойкость, морозостойкость.
  • При приобретении гирлянды, вы должны обратить свое внимание на маркировку.
  • Перед тем, как вы купите гирлянду, проверьте, чтобы на упаковке было написано: инструкция на русском языке, технические характеристики, название производителя, условия применения.