Ванны Aquanet — из России с любовью

0
412

Отечественная торговая марка Aquanet приобрела известность благодаря качественным изделиям для оснащения санузлов. За годы работы компания завоевала в России репутацию добропорядочного и ответственного создателя отличной сантехники.

Литая ванна Aquanet – образец качества

Российские покупатели по веским причинам перестали доверять отечественным производителям. Однако, некоторые компании продолжают активно стремиться со своей продукцией на мировой рынок. Например, фирма Aquanet производит достойную внимания сантехнику.

В качестве примера удачного импортозамещения российские ванны «Акванет» убедили потребителя, что покупать отечественные изделия очень выгодно. Отечественные модели не уступают импортным товарам этой же категории качественным исполнением, а цена соответствует нашим возможностям.

Среди особенностей продукции этого производителя можно выделить:

  • непрерывное развитие производственных технологий,
  • применение только экологичного сырья,
  • безопасность эксплуатации изделий.

В сравнении с зарубежными аналогами ванны Aquanet совершенно не уступают по уровню качества и долговечности. Оригинальный дизайн и привлекательная стоимость вывели отечественную сантехнику на мировой рынок.

Ванны Aquanet – выбор разборчивых и экономных покупателей

Магазин «Сантехника Тут» является прямым поставщиком оборудования для санузлов. Мы закупаем сантехнику по оптовым ценам непосредственно у заводов, поэтому нам не нужно включать в стоимость товара наценку продавцов-посредников. Поэтому наша компания, как официальный представитель компании, предлагает клиентам купить ванну Aquanet без переплаты по самой низкой цене.

Износостойкие и легкие ванны из литого акрила выполнены без швов и соединений. Благодаря пластичности материала можно изготавливать сантехнические модели любой формы. Специфика акрила позволяет быстро исправлять мелкие повреждения поверхности ванны. Возможность врезки в стенки десятков форсунок позволяет оснастить ванну функцией гидромассажа.

К преимуществам российского производителя можно отнести:

  • производство акриловых ванн в течение 20 лет,
  • предоставление 10-летней гарантии качества,
  • выбор моделей разных конфигураций и размеров,
  • оптимальное соотношение высокого качества и стоимости изделий.

Компания «Сантехника Тут» предлагает познакомиться с широким ассортиментом великолепных товаров российской компании, представленном в каталоге. На официальном сайте можно сделать оптимальный выбор оборудования для санузла от лучших брендов мировой величины. Остановите выбор на определенной модели и оформите заказ акриловой ванны.

При покупке можно укомплектовать ванну Акванет гидромассажным оборудованием, установить аэромассаж и украсить подсветкой. Кроме того, здесь можно недорого купить по интернету любые аксессуары и средства по уходу для ванной комнаты. Выбирайте в нашем магазине качественное сантехническое оборудование и сделайте преображение ванной удобным и приятным занятием.