Разновидности декоративных покрытий

0
463

Вы наверняка видели в строительных магазинах разнообразие декоративных покрытий. Слышали ли вы о краске с эффектом песка? Нет? Тогда скорее переходите по ссылке https://sanmarco-vernici.ru/kraski-i-gruntovki/dekorativnye-kraski/kraska-s-effektom-peska/.

В чём особенности декоративного покрытие с эффектом песка?

Краска с песком для стен от итальянских производителей это что-то среднее между краской и штукатуркой, что делает её очень универсальной в интерьере комнаты. Как же получается имитировать песок? В состав краски входят измельчённые ракушки, кварцевый песок и даже блёстки. С помощью эффекта песка у вас может получиться очень интересный дизайн, который точно не останется в стороне и будет выделять ваш дом среди других.

Преимущества песочной краски в том, что она имеет много функциональных преимуществ. Такие, как удобство в использовании, влагостойкость, долгий срок службы, качественный состав, препятствует возникновению плесени. Краска с песком может иметь в составе такие вещества, которые могут с лёгкостью передать перламутр или матовость. В наличии имеется большое количество разных окрасок декоративного покрытия.

Какие бывают виды красок с эффектом песка?

Первый вид, Маркополо-это перламутровая краска с песком, которая может иметь 54 различных оттенка. Следующий вид, Лунануова- это полупрозрачная краска, в которую входит песок и кристаллы. Третий вид, МаркополоЛуксури. Она чем-то схожа с первым  видом, но в её составе есть акриловый полимер. Последний вид, Маркополо Сабле – матовая краска с эффектом песка, обладает легкостью в нанесении и имеет хорошую прочность.

Как наносить краску с эффектом песка?

Прежде чем спешить покрывать стены этой краской, нужно изучить технику нанесения, чтобы получить нужный эффект. Для начала нужно подготовить и выровнять штукатурку. Песочную краску стараются наносить кисточкой в один слой или два. Дальше песок вместе с эмульсией переносится на стену. Пока материал влажный и песок ещё податлив, вы можете создать уникальный рисунок на стене.

Почему вам стоит покупать краску с эффектом песка стоит именно у нас?

У нас вы можете найти для себя доступные и оптимальные цены. В ассортименте вы сможете найти большое количество красок с эффектом песка для своего дома. Только у нас вы найдете качественный товар без всякого обмана и с предъявлением документа о гарантии. При необходимости мы предоставляем и другие декоративные покрытия.