Выбор — глянцевые натяжные потолки!

0
578
Компания «Сириус» предоставляет широкий выбор натяжных потолков различных фактур: матовые, сатиновые, тканевые и глянцевые. Последние являются одним из самых эффектных способов отделки потолочной поверхности. Какими же особенностями они обладают и почему именно в «Сириус» их будет купить выгодней всего? Обо всём этом расскажем в этой статье.

Преимущества потолков

В первую очередь стоит отметить строение глянцевых покрытий. Их зеркальная поверхность позволяет не только визуально увеличить объём помещения, но и сэкономить энергию на освещении. С дизайнерской точки зрения именно с помощью таких потолков можно сделать комнату максимально эстетичной. Также нельзя не сказать о цветовой вариативности, ведь Вы сможете подобрать цвет потолочного покрытия такой, какой только Вам понравится. В гостиные и спальне отлично подойдут светлые тона, в то время как в кухне и детской лучше использовать более яркие цвета.
Достаточно популярной разновидностью также являются глянцевые потолки со светодиодной подсветкой. Примеры выполненных компанией работ можно посмотреть на официальном сайте, где также представлен актуальный прайс-лист с подробными характеристиками продукции. Такие натяжные потолки можно купить по цене от 205 рублей за квадратный метр, что для Санкт-Петербурга и Ленинградской области для подобных моделей относительно недорого.

Почему именно «Сириус»?

Если говорить более подробно уже о преимуществах компании, то в первую очередь нужно упомянуть длительное и успешное сотрудничество с ведущими зарубежными производителями качественных материалов. При этом большое количество заказов позволяет фирме не продавать потолки по доступной цене, что оказывает действительно выгодно для покупателя. Кроме того, компания изготавливает натяжные потолки всего за один рабочий день, выезжая на установку как в будние, так и в выходные и праздничные дни. Также Вы сможете воспользоваться бесплатной услугой вызова замерщика на дом, который сделает все необходимые измерения и поможет оформить договор. Наконец, немаловажными факторами является работа без предоплаты и множество акций и скидок для постоянных клиентов.
На официальном сайте доступна услуга онлайн-калькулятора, благодаря которой можно самостоятельно рассчитать примерную стоимость будущей покупки. При возникших вопросах можно всегда позвонить в офис компании, где на них ответят профессиональные специалисты.