Для чего используется публичная кадастровая карта?

0
397

Если вы хотите найти источник всей информации о наделах, объектах недвижимости, то вам в единый реестр, вся информация как раз отображается на публичной кадастровой карте. Эта публичная кадастровая карта доступна вам на онлайн сервисе ГосБТИ.

Не так давно, чтобы получить необходимую, актуальную и правдивую информацию об объекте недвижимости нужно было тратить много времени на то, чтобы ходить по разным инстанциям. Теперь во время развития интернета жизнь в этом плане стала куда проще. Теперь вы сами из своего дома можете зайти на сайт и узнать всю информацию о том или ином объекте недвижимости.

Вы наверно хорошо помните, какие длинные очереди во всех этих инстанциях, в итоге поиск информации занял бы немало времени. Это современная интернет карта упростила жизнь людей.

Вот следующие сведения, которые вы можете узнать из кадастровой карты:

  1. Вы найдете подробную информацию обо всех земельных участках. Вся информация представлена надёжная, правдивая и актуальная на данный момент времени.
  2. Вы узнаете информацию о том, как проходит административно-территориальное деление Российской Федерации.
  3. Данные о размежевании различных земельных участков по все территории Российской Федерации.
  4. Вся необходимая информация о каждом филиале Реестра по всей России.
  5. Вы можете в свободном доступе увидеть карты территорий, которые были сделаны с помощью разных видов съемок, к тому же есть также в доступе топографические карты всех территорий в России.
  6. Подробная информация обовсех объектах недвижимости на территории страны. Вы можете выбрать любой заинтересованный объект и с помощью кадастровой карты узнаете всю правдивую информацию, которую нигде больше не найдете.

На карте также вы можете найти цифровой код участка, адрес объекта и земельного участка, каков статус объекта, к примеру, он может быть на стадии строительства или уже давно построен, дата занесения объекта в реестр. Помимо этого вы узнаете категории земельного участка, площадь территории ее стоимость, кто поставил на учет в реестр, дата последних обновлений информации об объекте, участке, а также кто обслуживает объект и его информация, чтобы по необходимости связаться.