Керамогранит, паркет и ламинат в интернет-магазине «Аквакера»

0
477

Среди всех отделочных материалов наибольшей популярностью пользуются те, у которых высокая прочность и надежность. Керамогранит представляет собой плитку с улучшенными эксплуатационными свойствами. Она не боится механического воздействия, высокой влажности, обладает повышенной истираемостью. На керамогранит цена в интернет-магазине «Аквакера» максимально доступная. Особенно, если брать во внимание, что за эту стоимость предлагаются материалы высокого качества, которые прослужат очень долго, и будут радовать глаз владельцев помещения.

Покупатели могут выбрать изделия с разным дизайном и оттенками, глянцевой или матовой поверхностью, что подчеркнет особенности интерьера помещения.
Коллекция Палладиана

Ламинат — отличное напольное покрытие для современных помещений

Современный рынок предлагает огромное количество разных покрытий для пола. Они отличаются внешним видом и эксплуатационными характеристиками. Один из самых оптимальных вариантов в соотношении «цена-качество» — это ламинат. Этот материал хорошо подходит для укладки полов в офисе, доме и квартире. Ведь за таким полом легко ухаживать, и он способен вписаться в любой интерьер.

Преимуществами ламината можно считать следующее:

  • Красивый внешний вид и яркий рисунок дерева;
  • Удобство эксплуатации;
  • Быстрый монтаж;
  • Универсальность;
  • Огромный выбор расцветок, рисунков;
  • Устойчивость к влаге и механическим повреждениям;
  • Долговечность;
  • Возможность выбрать подходящий способ укладки — прямой или диагональный.

Обращая внимание на последний пункт, нужно учесть, что в этом случае придется брать материала немного больше, чем составляет площадь помещения по факту. При прямом способе укладки материала — нужно прибавить 5% к площади, а при диагональном — 7%.

Также следует обратить внимание на то, что напольное покрытие имеет несколько классов. В зависимости от этого параметра, ламинат может применяться в быту и в коммерческих зданиях с небольшой и средней или высокой посещаемостью, а специальный класс ламината можно стелить в любом здании, так как он способен выдерживать повышенные нагрузки.

Напольные покрытия в интернет-магазине «Аквакера»

Паркет — еще один красивый, долговечный отделочный материал. Несмотря на свою относительно высокую стоимость, паркет пользуется большим спросом среди людей, которые предпочитают отделывать помещение со вкусом и действительно выбирать самое лучшее.

Паркет изготавливается из древесины ценных пород, что напрямую влияет на его эксплуатационные свойства и внешний вид. Красивый рисунок дерева делает интерьер стильным и изысканным.

Интернет-магазин «Аквакера» предлагает большой выбор стройматериалов. Качественные ламинат и паркет от проверенных производителей позволят красиво обустроить ваш дом, провести ремонт быстро и с минимальными финансовыми затратами.