Радиаторы Rifar

0
515

Каждый хочет возвращаться после улицы в теплый дом. Старые чугунные батареи все начинают заменять металлическими радиаторами. Наиболее качественными изделиями оказались радиаторы Rifar. Компания давно завоевала место в нише торгового рынка. Они распространены в основном на территории России и стран СНГ.

При изготовлении радиаторов специалистами были учтены все недочеты, такие как неправильный монтаж или подключение к горячей воде, загрязнение внутри радиатора. Батареи покрыты внутри защитным слоем, который спасает от коррозии, а внешняя окраска дает не только презентабельный внешний вид, но и сопротивление внешним повреждениям.

Особенностью радиаторов Rifar является наличие сердечника из специальной стали, который выносит большие нагрузки. У таких радиаторов много преимуществ, благодаря которым они и сыскали большую популярность. Радиаторы универсальны, подойдут как в многоквартирных домах с централизованной системой, так и автономным режимом. Внутри присутствует защита от ржавчины и воздействия вредных химических веществ. Внешняя поверхность не подвержена царапинам. Они имеют высокую теплоотдачу и могут максимально нагреться до 135 градусов по Цельсию.  Температура регулируется при желании. А также они весьма доступны для любого кошелька. Конечно, стоимость зависит от количества секций, которые нужны для отопляемого помещения. У радиаторов Rifar большой модельный ряд, которые имеют свои преимущества, поэтому выбрать всегда есть из чего.

Учитывая отзывы потребителей, то все выделяют простоту установки, а проблем с использованием не появляется. Они не протекают, а внешний вид сохраняется довольно долго, что не портит интерьер комнат. Они не сильно выделяются, как в плане стилизации, так и в плане фиксации, мешать они точно не будут. Их легко обслуживать, то есть если они запылятся или загрязнятся, то достаточно просто их протереть влажной тряпкой и радиатор будет выглядеть как новый. Радиаторы данной фирмы ничуть не уступают по качеству другим фирмам изготовителям, а цена у них наиболее привлекательна. Пользователи отмечают также большой выбор ассортимента и точную работу, то есть даже при неправильной работе теплоносителя.