Услуги компании KDS

0
420

Компания КДС предлагает различные услуги по приобретению различных видов дверных доводчиков, фурнитур и комплектующие. В каталоге представлены только качественные продукты от мировых производителей из Германии, Кореи, Италии, Китая, Турции и России. Эти марки пользуются значительной популярностью во всем мире, а о продукции можно найти только положительные отзывы. Больше узнать о предоставляемых услугах вы можете на http://kdsdom.ru.

В каталоге вы сможете найти большой выбор различных моделей доводчиков. Вы сможете также узнать о всех параметрах, стоимость товара и рассмотреть продукт подробнее на фото. В ассортименте присутствуют доводчики и дополнительные комплектующие к ним (герметики, шпиндели, координаторы и др.), различные ручки представленные кнопками, скобами и т.д., электромагнитные замки, фурнитуры для раздвижных дверей и дополнительные аксессуары.

Клиентам фирмы предоставляется только качественный сервис. Даже к самым требовательным покупателям сотрудники всегда найдут подход и удовлетворят их запросы. Ассортимент постоянно расширяется, так что вы всегда сможете выбрать товар наиболее близкий к современности. Специалисты проведут для вас консультацию, если вдруг появились какие-либо вопросы.

Товарами и услугами КДС пользуются не только столичные пользователи, но и клиенты из северной столицы и в общем всей России. Все потребители отзываются о фирме только положительно  и дают хорошие характеристики.

Сотрудничая с КДС вы получаете следующие преимущества:

-удобный способ оформление заказа по телефону или электронной почте.

-заявки обрабатываются в короткие сроки.

-доставка любым предпочитаемым вам способом.

-возможность поставить бронь на определенный товар.

-предоставление всех нужных документов от производителя.

-консультации специалистов.

-для переговоров или заключения договора выезжает менеджер.

-предоставляются скидки.

Оплата выполняется по безналичному расчету. Все заказы мы принимаем по телефону или в онлайн-режиме. Доставка по Москве – бесплатно при условии оформления покупок от 50 тыс. рублей. Жители столицы и Подмосковья могут воспользоваться услугой самовывоза из нашего офиса. Если вы живете в другом городе РФ, мы отправляем товары транспортными компаниями.