Обновляем кресло

0
289

Иногда в нашей квартире появляется кресло, которое выглядит старым и потрепанным. Очень часто такое кресло любит драть когтями кошки. Из-за этого обшивка кресла лохматится, что выглядит непривлекательно. Выбрасывать такое кресло порой не поднимается рука, потому что оно очень удобное или очень нравится ребенку, который очень прикипел к нему. Поэтому вариантом для того, чтобы дать креслу вторую жизнь, выступает качественная перетяжка кресла новым материалом. Такая операция выполняется очень быстро и недорого, если она выполняется специалистом, который знает свое дело. Именно такого специалиста можно вызвать, позвонив по номеру, указанному на сайте emont-mebell.ru. Специалист может выполнить всю работу на дому, что не вызовет дискомфорта у жильцов, так как перетяжка выполняется быстро.

Перетяжка кресел требует наличия специальной квалификации. Данная фирма помимо этого обладает следующими преимуществами:

1) на рынке с 1998 года — нахождение на рынке услуг более 10 лет позволяет фирме использовать свой многолетний опыт, благодаря чему перетяжка кресел становится делом, в котором мало есть место сюрпризам.

2) гарантия 2 года — работа над перетяжкой выполняется профессионалами с многолетним стажем. Качество работы подтверждается наличием определенных квалификаций и использованием современных и качественных материалов

3) оплата после ремонта — некоторые фирмы работают только с предоплатой. Это вызывает некоторые подозрения и не сопутствует доверительным отношениям. Но в нашем случае заказчик может оплатить работу после ремонта. Это свидетельствует о том, что фирма уверена в своей работе и старается сделать все на 100%

4) быстрый ремонт — ремонт обычно выполняется в течение пяти-десяти дней, в зависимости от того типа кресла, которое нуждается в перетяжке. Фирма обладает целой командой специалистов, которые обеспечат выполнение работы в срок, не затягивая заказ.

Специалисты выезжают на место ремонта в течение первого часа после звонка заказчика. Проводится анализ той мебели, которая подлежит ремонту и высказывается экспертное мнение по процессу работы. Фирма имеет опыт работы как с рядовой мебелью, так и с раритетными образцами, требующие определенного подхода в работе.