Возможности изготовления шкафа купе на заказ по индивидуальным параметрам

0
597

Что вы можете ожидать при заказе изготовления шкафа-купе по собственным параметрам? Благодаря современным технологиям и богатству выбора, вы можете получить мебель, абсолютно уникальную по внешнему виду и функциональности.

  1. Одна из самых привлекательных возможностей, которые ценят владельцы заказных шкафов-купе, это наличие огромного выбора используемых материалов. За счёт того, что отделка может быть выполнена с использованием различных текстур в любых комбинациях, итоговое изделие получается именно таким, каким его хочет видеть заказчик. Это очень важно, если у вас дома дизайнерский ремонт или вы сами обладаете хорошим вкусом и хотите, чтобы шкаф идеально вписывался в интерьер. Каталог доступных материалов позволяет оформить мебель в абсолютно любом стиле: от чувственного «Прованса» до ультрасовременного «Хай-Тека». При этом, если вам нужна помощь в оформлении шкафа и подборе материалов, вам обязательно придут на помощь профессиональные дизайнеры, которые предложат вам достойное решение.
  2. Внутреннее наполнение шкафа-купе, произведённого на заказ, может быть также абсолютно любым. Вы сами можете решить, где будет полочка, где штанга для вешалок, а где будут выдвижные или бельевые ящики. Это позволяет сделать максимально удобный шкаф именно под ваши нужды. Также за счёт этих возможностей шкафы-купе используются для создания гардеробных и комнат для хранения.
  3. Если у вас есть нестандартный проём или ниша – единственный способ использовать пространство наилучшим образом – это сделать шкаф купе на заказ по индивидуальным размерам. С помощью таких конструкций, любой уголок в доме можно превратить в стильное и по-настоящему удобное место для хранения вещей. Идея актуально для помещений любого размера – как для тесных и узких прихожих, так и для просторных гостиных, где стандартной конструкцией не обойтись. Идеально вписанный в определённое пространство шкаф-купе всегда будет смотреться значительно более элегантно, чем обычный шкаф. Такой эффект достигается как используемыми материалами, так и тем, что обычно монтируется от пола до потолка (это позволяет избежать эффекта громоздкости и заставленности). Шкаф-купе может быть абсолютно незаметным и зрительно практически сливаться со стеной, а может наоборот – стать изюминкой в оформлении помещения! При необходимости визуально увеличить пространство – отличным решением становятся зеркальные двери.

Получается, заказывая шкаф-купе, вы получаете доступ к настоящему мебельному конструктору. Вам останется только использовать все доступные возможности грамотно. Если вам сложно разобраться в ассортименте отделочных материалов и их свойствах, а также в особенностях конструкции и функционального наполнения – вам на помощь всегда придут специалисты своего дела. Вам как заказчику – достаточно просто озвучить свои пожелания, а затем обдумать предложенные решения и внести корректировки при необходимости.