Детская кровать-дельфин с ящиками

0
634

Очень важно создать для ребенка комфортабельные условия для сна. А в этом помогут специальные кровати. Одной из таких является детская кроватка с бортиками и ящиками, которая называется дельфин.

Это невысокое ложе, которое выглядит очень привлекательно с точки зрения декора. Но неотъемлемым явным преимуществом является функциональность и безопасность. Кроме того, детям также очень нравится она.

Предусмотренные ящики предназначены для хранения белья, одежды или же игрушек. Перекладывать детей из манежа в такую кроватку можно уже начиная с двух лет. При этом кроватка не только обладает бортиками, но находится и очень низко. Учитывая это, ребенок сможет сам смело забираться на свою кроватку.

Кровать-дельфин называется так еще и потому, что на бортике обычно изображается это млекопитающие, от чего дети в восторге. Даже самого вертлявого малыша во сне спасет бортик от нежелательных падений. На этой кроватке можно не только спать, но и безопасно играть. При покупке особое внимание выделяется качеству выдвижных механизмов ящиков. Но главное – это безусловно материал изготовления. Лучше всего взять дерево.