Входные двери Schuco – почему этому бренду доверяют во всем мире более 65 лет?

0
896

Каждый владелец стремится создать комфорт и уют в собственном доме. Идеальным сочетанием считается привлекательный дизайн и функциональность в планировке, отделке, мебели. Поэтому обустройство дома всегда ответственный процесс, особенно если это касается выбора оконных и дверных конструкций.

Изобилие товаров на рынке позволяет покупателю подобрать изделие, идеально вписывающееся в интерьер, удовлетворяющее функциональными, эксплуатационными характеристиками и ценой. Среди массы новых производителей особой популярностью пользуются именитые бренды, которые десятилетиями трудятся над созданием практичных и износостойких конструкций. Компания Schuco – один из таких производителей дверей и окон. Почему же она так популярна до сих пор, и стоит ли выбирать такие двери для обустройства дома? Давайте разбираться.

Особенности продукции Schuco

Главная особенность дверей Шуко – материал изготовления. Все без исключения изделия бренда – алюминиевые, прекрасно вписываются в современный интерьер, служат порядка 70 лет. Помимо легкости и надежности, алюминиевые конструкции позволяют внедрять инновационные решения. Это значит, что у этого производителя можно заказать оригинальные двери, например, с автоматическим открыванием и массой дополнительных полезных функций. Согласитесь, такие «умные» двери поражают и позволяют организовать жилые зоны максимально функционально.

С другой стороны, алюминиевые двери – это отличная защита дома. Они превосходят двери из пластика по прочности, а также обеспечивают герметичность даже при изменении температуры. Такие двери не вредны для здоровья, что тоже становится жирным плюсом в пользу производителя. Они не будут выделять никаких токсических испарений и прекрасно сохранят как свою форму, так и цвет спустя несколько десятков лет.

Не менее важным аспектом станет вариативность конструкции. Алюминий позволит без труда воплотить в жизнь любую Вашу самую смелую архитекторскую задумку. Если Вы давно мечтали о качественных, прочных и безопасных дверях, официальный дилер Schuco в России компания «Акватон» предлагает Вам свои услуги. Сотрудники фирмы не только спроектируют все до мельчайших деталей, но и профессионально установят конструкции за считаные часы. На сайте компании Вы сможете подобрать подходящие по форме и цвету двери, просчитать их предварительную стоимость и получить полную исчерпывающую информацию о технических и эксплуатационных характеристиках.